Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Планета Хеллоуина! » Кафе "Ночной призрак"


Кафе "Ночной призрак"

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Девчёнки тут проводится конкурс на лутший танец в компании!!!

62

-Сел, извини. Я сегодня сама первый раз оказалась в такой шумной кампании. Раньше вот эта личностьДевушка указала на Клеротказывалась со мной ходить из-за "неотложных дел". Так что обычно я собирала конфеты и сидела здесь одна...

63

-Я не личность а милая особа!!!

64

- девчонки, тут провидится конкурс на лучший танец в компании!
- Что скажете - попробуем? - Марго уже доела свой заказ. (быстро она, однако!)
Блондинка просто обожала танцевать, да и вообще любила выступать и заниматься творчеством.

65

-Личность-личность. Марго, мы только собираемся туда поступить а вы? Так что на счет принцесс?
Девушка немного станцевала брейк.

66

-Не я плохо танцую!-Сказала Сел. Она действительно не очень хорошо умела танцевать, да и не любила.

67

-Давайте все танцивать!!!

68

-Селл, у каждого свои таланты...Может ты поешь?
И снова пару движений...Музыка захватывала и движения брейка становились все замысловатее...

69

- Я тоже собираюсь поступать, но официально считаюсь ученицей. И не надо меня называть на "вы", я это так не люблю! - Марго состроила одну из своих фирменных рожиц.
Принцесса Сансейро была отличной танцовщицей темпераментных танцев. она показала танец под испанские и бразильские ритмы (не знаю, как звать это в Магиксе).

70

Керри присоединилась к танцу, хоть это и ыло для неё скучно.

71

- Кстати, петь я тоже умею. Я вобще творческий человек, в этой области я хороша. Пос равнению со спортом, где я нормально только поддаюсь верховой езде. - поспешила добавить после своего танца Марго.

72

-Хм...Неплохо танцуешь. Я бы могла станцевать восточный, но в этом платье это будет не очень зрелищно...

73

- Восточные танцы я люблю. А вот брейк - не очень.
Марго щёлкнула пальцами и облачилась в восточный наряд.

74

Когда начала звучать испанская музыка Клер начала танцивать! Потом вышел деректор и объявил:
Итак победителем а точнее победителями стали вот эти девушки(указал на нас)!Всем вручили медали!

75

-Хм. Брейк-моя стихия...
офф: но не в реале(

76

- А моя стихия - это жаркие испанско-бразильские ритмы, под них я танцую лучше всего! - улыбнулась девушка и с гордостью стала расматривать свою медаль.

77

-Медаль? Ха! Кто любит шоколад! Прекрасные шоколадные медали!

78

- Я люблю! - улыбнулась (опять?!) Марго и стала съедать свою медаль.
Она вообще была похожа на куклу. Красивую, в ярком костюме и постояно улыбающуюся. Чему только не научат на Сансейро!

79

-Сколько в тебя влезает, дэвушка?И вообще чего грустим? Парней нет, ну и ладно...Лучше пошлите сладости пособираем и в кино сходим!

80

Взяла конфетку и прочитала : леденец с сюрпризом.
И что же это за сюрприз?
Взяла в рот и тут во рту начали лопаться пузырики.
Ой! Это же шипучка!

81

-Да? А у меня шоколад...Так-с: повторяю еще раз, здесь кто-нибудь не принцесса?
Тэлия осторожно съела свою медальку...

82

- В меня влезет сколько угодно, с моей-то магией! - хихикнула Марго.
Она знала, что нельзя преувеличивать магическими способностями, и поэтому сейчас пользовалась маленькими заклинаниями - должна потолстеть - не потолстеешь, например.

83

Клер сьела медальку!И предложила пойти в кино!

84

-Вы мне сегодня ответите, или как!? И какая у тебя магия?

85

Сел немного задумалась, по-этому пропустила вопрос Тэлл мимо ушей. -Я принцесса Селеноса, моя сила звезд и луны-все же до нее дошло и она ответила.

86

-Мда, тут явно одни принцессы...А у нас оказывается королевский бал...
Тэлл пищурилась и посмотрела на сестру.
-И ты еще надеешься встретить НЕ принца? Если вообще встретить?
офф: если Кетти так и не появится, то Ден наверно переходит к Селле. если он тоже заявится

87

- Бал, бал... - опустила голову Марго.

88

-Что-то случилось? Я что-то не то сказала?
Тэлл озабоченно посмотрела на Марго.

89

- Да нет, просто танцевать-то мне не с кем... Трюк с невидимым партнёром мне уже надоел.

90

офф: ну кто виноват что Саймон, Ден и Диего еще не пришли?!
-Хм...Да, скучный девчачий бал получается...Тогда пошлите в кино! Мы с Клер уже предлагали...


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Планета Хеллоуина! » Кафе "Ночной призрак"