Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Планета Хеллоуина! » Кафе "Ночной призрак"


Кафе "Ночной призрак"

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

-Ага, ты еще скажи кровавое жертвоприношение. Ты там на каком отделении?
Хмырь потрогал тесак пальцем задней левой ноги.
острый, гад
-Шо, хмырина, не нравится? А не фиг было по крышам шляться и приличных оборотней подстреливать!

152

- Вроде на светлом. Надо было на тёмное идти. - оборотень задумался, а в это время к нему возвращался человеческий вид. Вскоре на крыше сидела такая же девушка, как и тогда. в кафе. Чуть острые коготки, клыки, жёлто-голубые глаза, немного узкий зрачок.
-Шо, хмырина, не нравится? А не фиг было по крышам шляться и приличных оборотней подстреливать!
-Да. Я очень приличная. Прям вот вся такая-растакая... - Яна скромненько захлопала ресницами, глядя куда-то вверх.
- Вот выберусь, зарежу всех. Загрызу. Сами хмырищами станете! - снова заорал хмырь.

Отредактировано Яникуэлла (06/11/2008 13:33)

153

-Не дергайся, хмырина. Заклинания так и быть применять не будем, но шпага и тесак довольно острые....Кто хочет проверить?-невинным глазам посмотрела а присмиревшего хмыря.
-А! Гады! Наш праздник седня! Уже пошутить...наверно доброму...хмырю нельзя!
-Что-что? Наверно добрый? Мда...Докатились, нежить запугали.

154

- Мда..не думала, что хмыри нынче добрые. Ой, извиняюсь, типа добрые. - Яна поджала губы и подняла брови, укоризненно глядя на "ужин".
- Знаешь, что за такие "шуточки" можно зубов не досчитаться? Не знал, так будешь. Говори, скотина, зафиг с арбалетом припёрся? - девушка взяла в руки топор.
- Ничего не сказу! Чтоб вы в Тартаре гнили! - посмел вякнуть "недокиллер"

155

-Мы можем устроить это для тебя. Есть там один колодец бездонный...Пока будешь лететь, все расскажешь..Время нынче дешево. - с наглой улыбкой произнесла фея
Хмырь тихо заскулил, осмысливая мои слова.

156

- Ага. Кстати, вообще я привыкла считать, что время служит, но не существует. Так что, счастливого полёта, хмырёнок. - Яна расправила крылья, собираясь схватить гада и полететь к колодцу Посейдона. На крайний случай в Москву. Златокрылых там явно хватает. Тем более, что местонахождение колодца девушка знала плохо.

157

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ..
ещё раз увижу начну ставить предупреждения.3 предупреждения и бан на 1 неделю..я надеюсь всем понятно
Если хотите поговорить для этого личка есть
И некаких смайлов в посте
Я предупредила

158

Рина грусно проводила Тээл взглядом и вздохнула. Она подошла к Ди и шепнув" В пошла, до встречи" вышла на улицу.
Почем то больше всего хотелост дождя. Может тогда и погода будет сообтетствовать душевному состаянию. По щеке скатилась слеза. Девушка быстро вытерла её.
"Ну вот..Хотела завести себе друзей, но не получилось"
Девушка шмыгнула носом. Она поднесла руку ладонью верх и подула на неё. На ладони появился энергитический шар.
Рина улыбнулась и шарик исчез.

159

Зашёл. Сел за столик и сложил на него ноги. Заказал кофе. "Погодка отвратительная
Оглянулся.
-Жизнь идет ни смотря ни на что.-пробурчал себе под нос

160

Снизу послышался шум открываемой и захлопываемой двери. Глянув вниз, Яна увидела ту саму девушку с чёрно-белым кулоном-крыльями. "Кажется на её щеке блеснула слеза" заметила магичка.
- Эй, ты чего плачешь? - девушка спрыгнула с крыши, перед этим погрозив топором хмырю.

161

Рина мотнула головой в сторону и увидела девушку, с которой ушла Тэлл.
-Я? Ничего.
Недалеко мелькнула тень. Кулон на шее нагрелся. Девушка сама до конца не осознавала его свойств. Просто сказала мама- это тебе, береги его и некому не отдавай. Вот и берегла теперь.
Что то всё таки подсказывало, что похищение мамы связывало с этим кулоном. попроила у Криса посмотреть в библиотеке, а сама делала тоже самое в свободное время.
На тень девушка не обратила не молейшего внимания. Мало кто ходит.

162

-Эмм...Арин...-промямлила Тэлл, спрыгнувшая ПЕРВЕЕ Янники. Может пошли с нами? Мы тут хмыря поймали....
Дергнула вервку. Послышался хруст перегрызаемой веревки...
-Вот хмырь!Слышь, хмырина, не балуйся!
-Аха, светленькая, обойдешься! Тварь не доделанная, Тартар тебя будет ждать!

да уж...напугал...
--Напугал однако. У меня аж коленки трясутся....

163

Рина горько усмехнулась
"Нежить, она и в чёрной дыре нежить"
Арина посмотрела на этого хмыря присев на колени возле него. Возможно слишком мно чести, но ничего. Выдержит.
На шее кулон снова нагрелся, словно что-то подсказывая. Пожалуй в такую ночь девушка ничему не удивиться.
Хоть упади на неё тысячи тыкв или ещё чего-нибудь Рина только усмехнёться. Хеллуин. И всё.
-Тартар говоришь? Ну ну..

164

-Хм...Рин, как тебе идея про шашлик? Он похоже ей очень рад.-показала пальцем на хмырину.
Хмырина на это хмыкнул и продолжал хамить.
-Много хочешь, мало получишь. А где находится колодец вы все равно не знаете!
-Не зарывайся, нежить. У нас в отряде два полуангела, один треть оборотень и девушка-специалист. Или ты ведешь себя хорошо, либо мы этот колодец все равно отыщем...Кстати, ты случайно не Агух?

165

Выяснилась, что с хозяйкой кулона вроде всё нормально. Рядом послышался голос Телл.
- Ааа... ты уже здесь? Или ты ещё здесь? - недоумевала она. Ей казалось, что она спрыгнула быстрее.
-У нас в отряде два полуангела, один треть оборотень и девушка-специалист. Или ты ведешь себя хорошо, либо мы этот колодец все равно отыщем...Кстати, ты случайно не Агух?
- Не, это явно не Агух. Тот мелкий, с рожками. Разными рожками. А у этого кажись рожек нету. К тому же Агух вроде звуки "С" растягивает. Не помню. Надо перечитать "Таню Гроттер". А компания получилась классная. Может и правда командой станем, а?

166

Рина покосилась на хмыря. Ноги затекли и девушка была вынужденна встать.
-Вы умрёте..всеее..и ты так жеее, каккк и твояяя мамааа.- прошипел хмырь показывая на Рину. Пожалуй он зря упомянул о маме. Да её нет, да Арина сейчас не в состояние отправиться а её поиски. Надо разобраться в себе, но потом найдёт её.
-Заткнись, ты меня понял?- тихо, медленно, но голосом не предвежаюжим ничего хорошего сказала фея. На чистом небе громыхнули 4 молнии. Девушка взяла себя в руки. Молнии исчезли.
Ари посмотрела на подругу Тэлл и протянула ей руку.
-Арина, лучше Риной называй

167

- Приятно познакомиться. А меня зовут Яна. Полное имя - Яникуэлла. "И придуманное..." Зови как хочешь, но с буквы "Я". - девушка пожала протянутую руку.
- Так что с хмырём будем делать? - магичка посмотрела наверх. Так и не пожаренный "ужин" ворчал что-то, пытаясь вырваться. - Не оставлять же на съедение воронам. - Яна снова забралась на крышу, подняла топор и занесла его над хмырём.
- Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!
- Тише ты! Внизу люди спя... празднуют! - шикнула на него девушка.

168

-Так-с, познакомились и хорошо. Уже прогресс. Команда классная, не отрицаю....Хм...мне тут интэресно, а чо эта роже делает до сих пор? При этом наступая на больные мозоли души, а? Больные-не больные, а мозоли все равно пинаться могут....
-Аааа...На некромага позарилась, сволочь свееееетлаяяяя? Фиииг тебеее, а ннееекромаг!
-Ну прям плевок в душу! Хорошо, что моя душа увертливая...Да, рожек у него явно нету-значит еще не заслужил....

169

посмотрел на все "даааа мож тож се животинку завести"
-Точно
встал и быстро вышел из общепита.

170

Рина качнула головой. За непродолжительное время хмырь уже успел достать.
Фея остановила занесённый топор.
-Ты чего? Отрубишь новая конечность вырастит. Их только заклинанием можно убить.
На руке девушки появился энергитический шар. С нутри он пульсировал синим цветом.
-Это его не убьёт, но паралиует и от этого мало удовольствия. Тэлл, а что он там про некромага говорил?
"Ляляля жужужу.."

171

-Эт тебе показалось.....Так ведь?-угрожающе нагнулась к хмырю.
В руке возникла сабля, через которую девушка умудрилась пропустить свою магию. Коротко покосившись на шпагу, хмырь попытался сдавленно кивнуть, но его снова передернуло.
-Ага счас! Счас только верееевку перегрызууууууууу....УЙ!
-А веревка-то электрошоковая. Я обычных не ношу.

172

-Тэлл, ты что? Мы ведь феи, а не ведьмы. Нам нельзя- сочувственно покачав головой сказала девуша.
Она посмотрела на хмыря. В глазах блеснули искры и от этого хмырю стало страшно.
-Ооййййй...мамочкииии.-завизжал он.
Рина сделала невинные глаза. Из них исчезли искры.
-О чём ты?
-Ты знаешььььь..ты всё знаешь.....Знаешьь что мамы нет и не можешььь отправитьььсяяя ей помочьььь
-Ловко душу ковыряем. Да немогу..И что- девушка повысила голос.- Что из этого. Я её отерю просто так не оставлю

173

появилась кеттипривет девчёнки я пролсто ...а что случилось хммм немного ушла как только здесь была чють не битва интересно что случилось

174

КЕТТИ!!! где твое оформление и знаки препинания?!! Еще один такой пост, и у тебя бан 3 дня

175

-Арин, но на Хеллоуин я действительно других не ношу. Есть тут разные хмыри, и похлеще этого...
Девушка кивнула хмырину. Тот сидел, пугался всех по очереди, и придумывал, как хамить дальше....
-А что он там про твою маму говорил? Может попробуем спасти, а?

176

ОСС: вот это я понимаю - ща все втроём и поиграем)))

Смотря на всё происходящее, Яна покатилась со смеху.
- Во первых, я не собиралась ничего ему отрубать. Во вторых, прикольная верёвочка, мне понравилось. В третьих, знаю я одно заклинаньеце. Как раз на первом курсе проходят. Как там? Мотис Ботис ...
- Аааааааа! Не смей произносить при мне эту гадость! Я хороооший! Я буду поливать цветочки и подравнивать кустики!
- Щас я тебя подравняю ровно на одну голову.

177

-Хм...мы тут вроде как светленькие...Все. Но доверить цветочки этому хмырю? Мне их жалко....Цветочки имеются ввиду.
Хмырина явно пытался понравится....
-Продолжаем допрос...хм...собрание. Гад такой, ты че по крышам с арбалетом шляешься?

178

Рина хихикнула.
-А ещё будешь шаркать ножкой и вскапывать огород.
Она посмотрела на тэлл.
-Найти её можно, я даже знаю её примерное место нахождение, но сомневаюсь, что вы пойдёте с сомной на планету вампиров и демонов. Причём полных демонов, не таких как Диего. Он полу-демон.
Фея вздохнула.
-Там если не быть готовым, то убьют и высосут кровь. Даже пискнуть не успеешь

179

-Нам не на Землю случаем? А то в Трансильвании такого добра полно. Один Дракула чего стоит...
Хмырь решил напомнить о себе.
-Вооовооо! Развела тут полудемнооов, дура набитая.....Даа всякие псины прохаживаааются...
-Кто-нибудь слышал вякаенье? Чьи-то шутки начали повторяться...

180

- Успеем. Не боись, я с радостью туда отправлюсь. Я хоть и треть оборотня, но да какая разница? - весела пообещала Яна. Хмырь снова завозился и магичке пришлось напомнить ему про заклинание. Хмырь снова завизжал и претворилася "добреньким". Девушка поморщилась.
- У меня от его голосочка уже голова раскалывается.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Планета Хеллоуина! » Кафе "Ночной призрак"