Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Планета Хеллоуина! » Кафе "Ночной призрак"


Кафе "Ночной призрак"

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

-У кого родители-строители? Прям натуральная наждачная бумага, а не голос...И скрипит как не знаю кто....Интересно, что будет, если ему показать Диего?
Тэлл весело посмотрела на Рину.

182

-Заткнись- рявкнула Рина на хмыря. Как видемо в её голосе было что-то такое, что заставила этого хмыря заткнуться.
-Диего? Он почно заткнёться увидев некромага демона.
Рина улыбнулась
-Нет. Не Трансильвания. Там только вампиры. Эта планета не далеко от нашей. Я смогу туда попасть и они смогут принять меня за свою, я энерго-вампир. тОлько если илца не показывать. Если хотите, летите со мной. Я даже буду рада.

183

оос: люди сегодня пятница. Хеллоуин пора заканчивать.
Начал заниматься рассвет. Хмырь взыл и начал рваться. Девушка еле его удерживала.
-Хм, кажется сегодня мы уже не успеем

184

Рина коротко кивнула. Если отправляться на планету вампиров, то только в дневное время. Вечером, там может быть опасно.
Ари науютно затопталась на месте. Чем быстрее спасёт маму, тем лучше.
-Там есть несколько нормальных городов. Если ехать туда, то сейчас. В утро-дневное время. Вечером и ночью опасно

185

- Ну и замечательно! Может прям счас? Хотя, давайте лучше типа допразднуем? - с сожелением девушка посмотрела на бывший "ужин".
- А насчёт этого вашего Ди...Диего, да? Ну раз оборотня ему не хватило, то зовите. - Яна пожала плечами. Ей было как-то всё равно. Она кинула топор подальше и, зевнув, потянулась.

186

-Лететь сейчас?  У кого есть телепортщик? А то далекова-то лететь-то....
Хмырь тем временем все таки прогрыз веревку. Запахло паленым, хмырь весь дергался-его ударило током.
-Уууу, сволоччччииии

187

Осс: а другие где??? где Арина и 4rman или как его там??

188

-Телепартироваться? Можно. Только я знаб, что есть единственная деревня, в которой можно телепартироваться. В остальных местах блокировки стоят
рина шикнула на хмыря.
-Давайте отпустим его. Достал уже. На мозги капает. Если не хотите оставайтесь тут.

189

- Стоять, зараза! - девушка ловко пнула хмыря и договорила, наконец, до конца заклинание.
- Мотис Ботис Обормотис! - с кольца сорвалась зелёная яркая искра и полетела к "ужину". Тот заорал, споткнулся и растянулся на крыше.
- В яблочко! - Яна была довольна - это было её первое заклинание.

190

-Прекрасно. Рин, как называется планета? А то можно телепортнуться с нашего телепорта в этой деревне.
Хмырь дергнулся, как будто осознал свою ошибку. Быстро засеменив лапками, он смылся куда подальше с наших глаз.

191

Хмырь таки куда-то смылся. Яна подняла доставшийся им арбалет.
- Мда. Что ж мне выбрать? Топор? Арбалет? Кому что? Ещё стрела есть. - девушка подняла и придирчиво осмотрела последнее. На горизонте небо уже освещали лучи встающего солнца.
-Мы Хеллуин не допраздновали! - Яна схватилась за голову. - Пойдёмте обратно в кафе? Хоть ещё немного повеселимся. Кстати, а у нас будут сегодня уроки?

192

Рина молча кивнула.
-Нам надо и правда допразновать
Девушка улыбнулась смотря на убегающего хмыря.
-Ариведерчи

193

-Ну пошлите...Хм, я как=то забыла, что мы в разных школах...Насчет уроков незнаю....У нас там что-то намутили с расписанием-жуть. Как трогательно: "Ариведерчи, хмыренок". Мы еще встретимся...
И тут донесся голос нашего хмырины.
-Ещеее кккапааааккк встттреееттимся!

194

Из кафе донеслась музыка. Яна начала пританцовывать.
- Пошли? - девушка также стала шевелить губами, типа подпевая. Хмырь что-то провякал вдогонку. Магичке стало вдруг пофиг - будут уроки или нет. Хотелось чего-то яркого. Она спрыгнула на землю и вошла в кафе. Люди здесь ещё были. Кто-то танцевал, кто-то подкреплялся. Некромаг сидел на том же месте.

195

Тэлия вошла в кафе. И вдруг поняла-это самый лучший ее Хеллоуин. Мир оказался мал, как и все остальное. И вдруг услышав любимый рок, девушка выбросила все мысли из головы. Что ей понравился Диего, что она нашла подруг...Она стала просто подпевать, выполняя разные танцевальные движения, соединяя брейк с чем-то еще....Наконец-то ей стало все равно, что о ней подумают другие.

196

Рина спустилась в кафе не обращая внимания на хмыря. Ей простоо было хо-ро-шо.Девушка чувствовала себя самым счастливым человеком, только если бы мама была рядом.
"Всё ещё впереди"-прошептала она

197

Телл тоже стала танцевать. Яне музыка не особо нравилась, она предпочла бы музыку "нового века" или на худой конец попсу, но выбирать было не из чего. Шаг влево, вправо, притоптывание, поворот, волна, это же раза три, руки вверх, вправо влево, по кругу... Яна любила танцевать, но немного стеснялась. Нормально ли это выглядит, подстраивается ли она? Но постепенно втягиваяссь, девушка уже не задумывалась об этом.

198

Яникуэлла
та блин! хвать флудит! я была, но не писала...

Тэлл посмотрела на остальных. Время как будто застыло, нол это было обманчиво. Где-то Селла болтала с Кимми, Ди был отрешен, Арина и Янника танцевали. Все было хорошо, но чего-то не хватало. Наверное ощущения, что тебя не бросят, что жизнь состоит не из одних неприятностей...Невеселые мысли гуляли в голове девушки...

199

Телл погрустнела. Всмотревшись в лицо девушки, Яна решила подойти.
- Эй, ты чего? Что-то случилось? - магичка присела на краешек стола, стоящего рядом. Зазвучала песня Rammstein "Ein Lied" - спокойная мелодия, но довольно короткая - около четырёх минут. Яна стала тихонько притоптывать в ритм.

200

-А? Да ничего....Просто не люблю чувствовать себя одинокой, хоть и привыкла уже.....
Спокойная мелодия? Странно.....не привыкла я к такому....
Сидеть за столиком не самое приятно занятие, но девушка ничего не хотела делать...

201

ВСЁ!!!меня это достало. Просила по хорошему
4rman и Яникуэлла- каждому по одной преде за флуд
Довели меня

202

- Чувствовать одинокой? Как я тебя понимаю. Сама в таком же положении. Хотя... мне не привыкать. - магичка грустно уставилась в потолок. Песня закончилась и пошла какая-то другая музыка. Более энергичная, но какая-то.. не такая. Странная. Неестественная. Яне такая не нравилась и та присела рядом с Телл.
- А ведь скоро утро. - зачем-то сказала она.

203

-Ладно девчёнки давайте по домам ато уже позно!!!!

204

Клер
посты не менее 3 строк! смотри правила, в теме.

-По домам? Уже? Наверно ты права.....Так когда наша миссия начнется?
Громко вздохнув, девушка обвела взглядом всех еще раз. Но легче от этого не стало. Жалко было расставаться со всем этим.....

205

-А давайте завтра сходим в кино!!Клер очень понравился празник и она мечтала повторить всё снова и повстречать свою настоящюю любовь!!!Тел пошли!!!Клер направилась к выходу из кафе...Ну ты идеш???Обратилась она к сестре.
ОФФ:А о какой мисии ты говорила???

206

ОФФ:Тел ты чего не отписуешся???

207

-Домой?! Уже?....Ладн, всем пока, нам уже пора.
Девушка направилась к выходу, но затем обернулась.
-Рин, Яника, когда начнем? Сегодня уже не получится.....Но можем сегоджня днем. Нам все равно надо отоспаться....

офф: а ты посмотри остальные листы этой темы....

208

Клер
не флуди! хотя бы маскируй флуд постом. но все равно, лучше по личке или флудилке.  Так что иди в Флудилку!

209

Клер собиралась уходить как вдруг увидела парня возле барной стойки, и решила подойти к нему.
-Я сечас прийду!Обратилась она к Тел.Подошла к Саймону и сказала:
-Привет я Клер, а ты????

210

Тел спросила про миссию.
- Я думаю, ты права - нам нужен здоровый сон. Так что давайте сегодня днём? Вполне подходящее время. - Яна тоже обвела всех взглядом. Пока обводила, на глаза попался Диего. Посмотрев долю секунды, оа отвела взгляд. "А то влюблюсь ещё. Буду мучатся. Зачем мне это?"
- Эх, хороший был праздник. Правда всю ночь торчать на крыше с хмырём не прикольно. Ну да ладно.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Планета Хеллоуина! » Кафе "Ночной призрак"