Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Планета Хеллоуина! » Кафе "Ночной призрак"


Кафе "Ночной призрак"

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Рина вздохнула.
-Днём будет поздно. Сейчас вампиры мение кровожадны, а демоны не часто летают. Я тогда пожалуй пойду одна.
Арина встала и подошла к Диего.(пишу за него, ибо моего брата на этой недели замучила постоянные тренировки)
-Ди, мне надо с Дильхом срочно поговорить
Девушка видела, как правая бровь парня взметнулась в верх.
-Зачем? Ну ладно.
Диего стал выпускать демона и вот крылья стали длинее и чернее.
-Рин, привет. Как дела?
-Нормально. У меня к тебе дело. Ты ведь был на Роторе и знаешь в какой деревне портал. Скажи мне.
-На Роторе? Я был и ели вернулся от туда живым..Я, демон. Тебе туда нельзя.
-Дильх, пожалуйста..Там моя мама
-взмолиллась девушка.
-ну хорошо. Деревня Тоно. Только будь аккуатна. Туда опасно одной идти, но ты сильная и по этому удачи. Когда телепартируешь туда, увидишь магазин называеться"Нужные вещи" купи там магический плащь с капюшоном, что бы он скрывал твоё лицо, еду, но не много,зажигалку и лошадь. Если тебе будут попадаться вампиры скаль клыки, они у тебя есть, ведь ты энерго-вампир. Не беги от них, если они начнут тебя преследовать. Просто стой или иди спокойно. Они реагируют на движение крови. Вот и всё.
-Спасибо- Рина чмокнула Лильха в щёку и развернувшись пошла к выходу из кафе

212

-Арина! Стоять на месте! Ты сама говорила, что они спят днем, укрываясь от солнца! А сейчас есть шансы напороться на что-то вроде стражи! Они не переносят света! Дапвай обождем! Это очень важно. И вообще, твоего друга детства тоже лучше прихватить...
Тэлл перекрыла дорогу Рине, и схватила ее за руку.

213

-Да? мы можем целый день потерять..Там сейчас тоже время и чем быстрее туда попадём, тем лучше. Я не хочу ждать. Я и так ждала слишком долго. Даже днём они ходят, но более уязвимы. Я вполне могу и на кофейном заклинание продержаться, а ещё я перед прощанием хмыря выпила из него практичеси всё энергию.
Рина вырвалась из рук тэлл. Как она может понять, что такое жить, зная, что твоя мама где-то далеко и ждёт помощи

214

Клер отошла от парня увидив как Ари вырвалась из рук Тел.Подбежав к ней она спросила:
-В чём дело?Что стряслось?Клер была встривожена.
мысль: Куда Ари и почему у неё так часто меняется настроение?Как меня достал этот наряд!Клер щелкнула пальцами и переоделась.

Отредактировано Клер (14/11/2008 22:27)

215

Ри подошла к Диего и стала о чём-то его просить. Вдруг парень стал превращаться во что-то жуткое. Яна резко отвернулась. она уже привыкла к своему оборотню, но такое видела впервые. "А ведь даже демон довольно симпатичный" подумала она, успокоившись. Рину вдруг побежала к двери, росив девчё1нкам слова, что уходит без них спасать свою маму. Телл попыталась её остановить, но Ри вырвалась.
- Так! Стоять, бояться! Мы тебя одну не бросим! Мы идём вместе! - Яна тоже преградила дорогу фее.
- Если мы собираемся быть друзьями, а если мы уже друзья, то тем более должны помогать друг другу! Повторяю - мы не бросим тебя одну! И летим с тобой! - магичка даже прислонилась к двери, чтобы Рина не вышла раньше времени и убежала без них.

216

-Рина, ты не имеешь права думать о боли. Это не помогает. По своему опыту знаю. На меня в детстве совершили полсотни покушений, некоторые чуть не закончились для меня летальным исходом. Три раза меня похищали. Поэтому боль и отгорожение о других-не выход.-Тэлл посмотрела в глаза подруги, стараясь ее убедить.
-Мы летим с тобой, и желательно взять твоего друга детства и его внутрикомнатную собачку.

217

- Внутикомнатная? - Яна хихикнула. - Можно. Мне лично по-ба-ра-ба-ну. Единственное точно - Рина - мы с тобой! - гордо провозгласила магичка. Интересно, как там подбадривающее заклинание? Не помню."
- Блин, мне ещё учиться и учиться, как завещал...эээ...как его...дяденька.....а, Ленин, точно. - Яна скромненько посмотрела в пололок и взгляд остановился в горящих глазах тыквы.

218

-Ри мы будем с тобой!!!!Клер  посмотрела на сестру и вспомнив её слова: Три раза меня похищали. Сказала на ухо Ари чтобы сестра не услышала:
-Это точно мы её тогда искалииии.....И хихикнула.(Ну такая уж она девушка!)

219

-Клер! Хорош смеяться!Непонятно у кого ситуация  хуже! Когда идем на абордаж?
Девушка дернула сестру за один из хвостиков. Затем обернулась к Диего.
-Мистер некромаг, соизволите пойти с нами?

220

Рина вздохнула, поняв, что никуда не деться.
-Ну...Я же сказала, чем раньше, тем лучше. Пока закупим там всё, пока то, пока сё.. Так что лучше сейчас, но вам ведь нужен отдых...
Рина покосилась на Диего, решив, что ему лучше не о чём не знать. Но было позно. Тэлл уже позвала его.
"Неееет..Он меня теперь убьёт"
Ди отреагировал на реплику подруги и подошёл.
-Куда это пойти?-нахмурился он и повернулся к Рине.-Рииин, ты мне обещала, что не пойдёшь туда одна.
-Я и не одна- хлопнула фея глазами.
-Ну ладно, я с вами, но только лишь ради вашей безопасности.- Ди выразительно посмотрел на Рину, давая понять, что разговор не окончен. Девушка вздохнула.

221

кажется я ляпнула что-то не то
-Хм...так пошли.....?И не надо смотреть на Рину такими выразительными глазами-она нам еще нужна. Думаю нам надо к телепорту....Никто не возражает?

222

-Ари пошли!Клер шла вперед и тянула за руки сестру и Ари.У входа она тормознула и сказала:
-Ну, вы чего не идёте???Спросила она остальных.И дождавшись пока те подошли снова пошла с друзьями и сестренкой.
ОФФ: Тел то не хвостики а просто серёжки на волосы попали!!!

223

-Зачем к телепору? Телепортироваться можно из любого места. Открываем портал и всё. Только будет лучше, если это Дильх сделает. Он был там уже и знает примерно место.
-Дильх? А, ну да..Его потом ели откачали после посещения этой планеты.- вздохнул Диего и посмотрел на Тэлл- а как я на неё должен смотреть? Погладить по головке и сказать, что она и вы умницы, собираетесь на верную, долгую и мучительную смерть?- поинтересовался он не отводя взгляда. Всё таки в этой девушке его что-то прривлекало, но некромаг ещё не разобрался что именно

224

-На верную смерть? Слишком пафосно звучит...Не очень похоже на правду-матку...Ладно, как будет откачивать твоего Дильха? А еще лучше запастись чем-нибудь вампирогасительным....У меня дома есть парочка хороших пуль и куча осин....
офф: Клер, я тебя сзади еще один хвост, ты его просто не заметила)))

225

Рина хмыкнула.
-Убьёшь одного демона или вампира, об этом узнают все остальные и будет только хуже. Ди для этого и есть. Он некромаг, просто сердце остановит и всё. Никто об этом не узнает.
Ди поморщился. Не надо было феям всё это рассказывать. Но Рина уже сказал, и обратно не вернуть.

226

-Арина, возможно ты права....У них слишком сильные узы...Когда умирает один, все остальные это чувствуют. Блин...Хотя....Они могут заподозрить, если у все стражи вдруг остановятся сердца...Это тоже слишком опасно...Хм, а они через магию невидимости или хамелеонства видят?

227

и тут появилася Ариана

228

Ди посмотрел на Тэлл и хмыкнул.
-Тэлл, Рина права. Одно дело убить на всегда и при этом нажить неприятности, а другое остановить сердце на минуту, за это время мы вполне успеем пройти и ещё я получу власть над этим вампиром или демоном. На минутную остановку сердца некто не обратит внимания.

229

-Диего,  смотря сколько людей, точнее вампиров, попадется на эту удочку....А вот власть над нежитью нам действительно не помешает. Я вообще-то думала, что ты тоже убивать собираешься, но другим способом....А как все-таки насчет хамелеонов?Кстати, не надо так на меня смотреть, да еще и хмыкать!

230

Рина улыбнулась. Она знала всё уловки двуга.
-Попадуться все. Можешь не сомневаться. А насчёт хамелеона..Они определяют людей по движению крови, по этому твой вариант будем использовать в крайних случаях.
Рина повернулась и мысленно нащюпала контакт с Дильхом. Потом стала шептать не длинное заклинание. Что то громыхнула.
-Кто со мной, пошли на крышу. Там портал.- сказала Рина прекрывая мысленую связь с демоном. Девушка развернулась к лестнице и первая забралась на крышу.
На крыше горел портал. Синий круг изредка выбрасывал молнии.
-Быстрее. Чем скорее мы пройдём, тем лучше.

За Диего.

Ди посмотрел на Рину и кивнул. Он почувствовал, как подруга создаёт канал между ней и Дильхом. Когда Рина закончила, девушка стала подниматься по лестнице. Диего за ней. При виде портала он посмотрел на Рину и кивнул.
-Я пойду первым и буду ждать вас там. Только быстрей

--Ротор( Далёкие планеты)

231

Собралась толпа из четырёх человек ("Надо же, Диего очнулся. А  то уж подумала, что он ни на что не реагирует.") Присоединилась к компании какая-то фея (одни феи..бу..и ни одного мага...). Сама Яна стояла в сторонке и скучала. Наконец все пошли на крышу. "Неужели." последовала хмурая мысль и девушка вышла из здания. Вдохнув утренний воздух, она снова почувствовала себя счастливой. Расправив чёрные крылья, магичка взлетела, сделала пару кругов на крышей, на которой мерцал портал. Яна сложила крылья, кувыркнулась в воздухе и мягко приземлилась. Вздохнув, девушка сосредоточилась на чём-то и вошла в портал.

Кафе "Ночной призрак" --- Ротор( Далёкие планеты)

232

Тэлия прослушала наставления Арины и вздохнула. Где-то раздалась молния.
портал....сильная магия...судя по грохоту и звуку-на дальнюю планету. далеко придется лететь....
Тэлия прошла группой, держась ближе к Рине, на всякий случай. Нет, вампиров она не боялась, да и другой живности. Она волновалась о состоянии подруги...Придя на крышу она увидела портал. Довольно узкий и яркий, что подтверждало мысли о дальности перелета...Коротко улыбнувшись, она щучкой прыгнула в портал....сразу же сгруппировавшись для приземления.
----)Ротор (дальние планеты)


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Планета Хеллоуина! » Кафе "Ночной призрак"