Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Архив тем » Анка Лейлин [Проверка анкеты]


Анка Лейлин [Проверка анкеты]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя:  Лейлин
Возраст: 17 лет
День рождения: 5 ноября
Знак Зодиака: Саламандра

Внешность: Шатенка- копия Флоры но у меня другие способности. Добрая, отзывчивая, милая, симпатичная, современная. Спортивная и энергичная.  Романтична, умна. Очень доверчива.
Сила: Принцессы жизни.

Я дочка Лейлы и Набу. Они Король и королева Андроса. Я родилась на Андросе. В прекрасном месте окружённом природой и красивым морем вокруг.

Когда мне исполнилось 15 во мне пробудились скрытые силы, силы- возраждения к жизни. Тогда я  спасла мальчика. Был потом и он  вот-вот должен был умереть. Как я смогла почуствовать силу в моих руках и  они засветились и вернули его к жизни.

У меня есть 2 брата и 1 сестра. Один из них перешёл ко злу. Когда братья сражались. 1 брат погиб. Тогда 2 брат атоковал меня и убил мою сестру Анелию. Они пожертвовали собой ради меня.

Но когда она погибла во мне пробудились 2 демона- Драком жизни и Змей смерти. Тогда один из драконов защитил меня. Он был белоснежного цвета. А 2 дракон не появился я лишь почуствовала его внутри себя. Брат убежал с поля боя. Но он ещё жив и меня это беспокоит.

После этого случая родители рассказали мне о том что я принцесса жизни и про духов в нутри меня.

После я уехала в Алфею и поступила на курсы.  Там я познакомилась с остальными. Но я им не рассказала про моё наследство и заклятие. Что бы не впутывать их в опасное приключение.

Но они скоро или поздно узнают об этом. И это будет ужастное произшествие.

Вот такое вот моё прошлое.

Отредактировано Лейлин (20/10/2008 21:05)

2

Ок, счас ту анкету удалю....

3

парень-удали. так же как пикси,  цвет и интересы. Это можно написать и Био. Что-то я у тебя внешности не нашла....А также очтавь имя только одно(какое больше нравится) Но лучше Лейлу....пока вроде все.

4

Ок сделано.

5

Тэлл
А что это за проверка??? Ничег непоняла.

6

Это проверка пригодности анкеты для игры. Чтобы бвло много инфы и тд...
а с Внешносьтю у тебя проблемы. Кста, и поставь ее на положенное место в анкете.

7

А так?

8

если ты дочь Лэйлы, то напиши другую БИО

9

Вотик написала.
А скока в этот раз в их команде членов и колько парней???

10

парней не надо писать. просто напиши био до Алфеи

11

а где теперь все остальное? анкета должна быть полной!

12

Прошло уже больше недели. Если ты захочешь продолжить игру, обращайся к любому админу,  до заполни анкету.
Администрация


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Архив тем » Анка Лейлин [Проверка анкеты]