Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мы рассмотрим ваши жалобы.

2

я зарегилась сдесь,потому что прочитала рекламму и меня поразила фарагонда картоманка!но есть пару претензий!во первых дизайн выбран не очень честно говоря,в глазах рябит,это многих бесит.также еще эти летающие капельки,ладно что они отвелекают и когото даже раздражают,но не у всех такой быстрый комп и инет!у меня иногда из-за таких эфектов зависает комп или просто глючит!если хотите чтобы было много народа,то учтите что многих эти 2 причины просто раздражают и пугают и они уходят не просмотрев форум!также следует сделать одинаковый дизайн как и для гостей,так и для зарегестрированных пользователей!

3

Согласна, дизайн надо поменять. Идея ролевой очень интересная (хотя самая первая такая ролевая была моя...), но очень неудобно играть с таким дизайном. Прошу изменить дизайн или хотя бы разрешить пользователям выбирать персональный диз.

4

ПсЫх
я вас понимаю, капельки убрала.
Марго
что именно, по вашему мнение надо убрать: логотип, оформление форумов или просто фон?

5

Тэлл
Вот эти вот золотые фоны с блёстками и синими листиками.

6

Марго
они много весят? или некрасиво?

7

Теперь дизйн отличный, а то раньше глаза резало, сейчас всё супер)

8

а если я его немного подправлю, то ничего?

9

Тэлл
Если он глаза резать не будет и не будет слишком много графики - всё будет отлично. ПыСы - когда мою анку проверят?

10

Ну... прошлые иконки сообщения и лого. пойдет?

11

Тэлл
то поменять можно, будет даже лучше, если будет оригинальное)

12

я меня небольшая жалоба.........во-первых меня модером хотели сделать, чтобы я помогала, но не делают))) а вторая жалоба...диз не очень мрачный? это как-ни-как ролка про мульт, с хорошим концом, вот инонки и т.д.-супер, может со мной не согласятся, но мне кажется что диз поменять можно, я даже знаю какой вам подойдет)

13

Я сейчас продумываю, что нужно изменить. Но сама ролкам все равно будет немного темная. Вселенная же темная)
Ортанс
я скоро сделаю модером, просто думаю куда, кроме самой планеты. Так как два места освободились, я даже могу сделать тебя админом. Ну про предложения стиля-напиши его имя в ПРЕДЛОЖЕНИЯХ

14

Тэлл
я мя в админы перевести моно :flirt:

15

А ты кто тогда? ты уже АДМИН!

16

Так! Что флудим! Это можно было и по ЛС!
У нас тут флудилка не развивается!

17

Тэлл
я не возражаю! вселенная темная, но я знаю дз, который не яркий и не мрачный, он шоколадный и очень подойдет твоему форуму!) а насчет админа-спасибо) я в предложения тоже напишу)

18

Таак... Это как называется, а?... Требую немедленного удаления юзера Селестра, которую нагло слизали с winx.5bb.ru :suspicious:
(Интересно, какой это форум по счету уже? Уже надоело. Люди, в конце концов, сами придумываете себе ники, хватит тырить Селестру! :tired: )

19

Alvina
извиняюсь. но это делать не обязательно. Ведь не с тебя слизали? может имЯ есть у какой-то звезды? она же не обижается. а прес совсем другой. Та Селестра-ведьма, а здесь фея. и Внешность другая...

20

Можно я тоже отвечу?

Ты не имеешь право требовать! Ты имеешь право жаловаться! И считаю будет совсем правильным удалить тебя! Селестра-довольно популярное имя! Это имя часто встречается, а то, что ты этого не знаешь-твои проблемы! И в твоем случае, ты написала не жалобу, а требование! Я тебе советую, впредь, сиди на месте и не высовывайся! И еще лучше-извинись перед Селестрой!

21

Ортанс
Наверно, ты немного жестковата, хотя я с тобой права.
Но у меня уже был такой казус, только вчера. Помнишь Убийцу плагиаторов? Так на меня наехали, что я взяла в картинку рекламы ту Текну, панковую. На меня наехали и пригрозили форум удалить.....

22

хм.......они не имеют на это прав! Вообще, по контракту форум удаляется только тогда, когда на него больше года никто не заходил и ничего не писал. Хотя........старые версии форумов немного другие(у меня был опыт и с ними), они блокируются если ты вдруг скопировал не тот код диза, вот тогда тебе каюк.......А тебе нечего париться) Если у тебя есть авторские права на картинку-тебе ничего не грозит)) А строга я потому, что не надо разрешать участникам вольности)))