Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Регистрация » Анка Арианы [Должна выполнить задание]


Анка Арианы [Должна выполнить задание]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя: Ариана
2. Возраст: 16
3. День рождения: 15 июня
4. Знак Зодиака: Химера
5. Школа: Алфея
6. Внешность: Красивая, умная ну проще говоря смотрите все на аватар, у меня голубые волосы крылья тоже. Я воденая феечка. Меня всегда на моей планете счилают красивой и каждый прохожий мне кланиеться и говорит:Вы прекрасны.
7. Родная планета: Мираж
8. Сила: Воды
9. Характер: Очень смелая, спортивная, рамонтичная. Очень добрая и атзывчевая принцеса, ну и конечно фея дождевых капель.
10. Краткая биография: Ариана, полное имя Арианора, родилась 15 июня на планете Мираж, с глубокого децтва умеет  и владеет водо, она фея воды, но многие называют её феей дождевых капель. Силы свои я открыла когда в первые пошёл дождь и я не хотела намочить своё новое платье и тут я подняла руки сканцентрировалась и создала щит во круг себя. Вода до меня не доставала, благодоря этому открытию меня и прозвали Ариана фея дождевых капель.
11. Контакты: аська 390073564, мэйл defo4ka-212@mail.ru

Отредактировано Ариана (31/10/2008 17:00)

2

ну не такая же краткая биография! И больше внешности. Чуть больше характера...А сила у тебя не Огня Дракона, а просто Огня,...так же?

3

да сила просто огня

4

давай, анку редактируй, успеешь до Хэллоуина!

5

Эй! редактируй только первуй пост! Поэтому всю информацию перенеси туда! А с силой наверное даже лучше...

6

вот так?

7

опиши, как открыла силы, чтобы расширить био. чуть больше внешности в обычном виде. и характе добавь!

8

ладно, жди задания.

9

Ариана гуляла в парке. Впервые у нее сегодня свидание. Она пришла довольно рано, чтобы не опаздать. Девушка села на скамейку....Она медленно перебирала листья...Вдруг кто-то заплакал. Девушка обернулась на звук. На соседней лавочке сидел ребёнок, лет 10. Он сильно плакал...
Опиши свои мысли, слова, действия.
То, что я написала, еще не произошло, ты должна сама описать это так, как выглядело со стороны твоего персонажа.
На написание сыгровки отводится пять дней, не торопись. А лучше поторопись, а то не успеешь на Хеллоуин!


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Регистрация » Анка Арианы [Должна выполнить задание]