Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Принятые анкеты » Анкета Тэлии [Принята]


Анкета Тэлии [Принята]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Тэлия Азот (Тэлл)
2. Возраст: 16 (2 марта, Дриада)
3. День рождения: 2 марта
4. Знак Зодиака: Дриада
5. Школа: Алфея
6. Внешность: Русые волосы, задорные зеленые глаза. Волосы где-то до пояса. Люблю собирать их или в хвост, или в два хвоста, или просто с ободком. Основной стиль Тэлии: спортивный. Иногда туда примешиваются этнический, романтический. Остроконечные полуэльфьи уши скрываются под довольно густыми, тяжелыми волосами. Тэлл обычно носит короткое платьице, оранжевое с синим. Ее любимые бриджи-джинсовые, с кожаным ремешком, на них еще нарисован знак ее королевского рода: смешение сил. У Тэлии куча резинок, заколок, ободков…Она частично романтичная, поэтому у нее есть еще и немного красивых аксессуаров: браслеты и ожерелья. Но Тэлл не любит всякие высокие и замысловатые прически, потому что они отбирают кучу свободного времени.… Из обуви обычно носит кроссовки, иногда туфли на довольно высокой платформе. В связи с модой на родной планете, у нее в гардеробе есть и пара красивых, не пышных платьев.
7. Родная планета: Наруто – планета полу - эльфов. Это место, где всего два самых красивых время года: осень и весна. Весной все разноцветное, буйно растущее и цветущее. Осенью все в красных, желтых и рыжих оттенках. Дожди здесь только теплые. По красоте, осень даже красивее весны. Место вечной красоты, вот что это за планета. Однако среди всей этой буйной красоты проглядывает что-то воинственное. Жизнь людей как в Средневековье на Земле: мощные замки, турниры. В этом мире есть такие понятия как благородство, честь, но есть и предательство…
Многие владеют - ездой на животных (ой не думайте что это только лошади, а вы не пробовали ездить на огромной жабе? Я жалею вас…), боевые искусствами, мечом и магией…А так же на этой планете идут огненные дожди - изобретение одного из магов Наруто. Этот дождь питателен для природы и безопасен для всего остального. Жидкий огонь состоит из воды, смешанной с особым огнем. Но стоит ему соприкоснуться с обычным огнем - и он растворяется в ней. Чтобы потом, испарившись, снова пролиться на землю.
8. Сила: Сила притяжения: магнит, телекинез (Тэлия может передвигать предметы на расстоянии, а так же притягивать к себе всякие вещи, смотря, на что она настроится). Главное концентрация и понятие о составе того, что именно надо притянуть. При необходимости, она может притянуть к себе водяной пар, который может сделать ее частично невидимой. Притяжение так же является уплотнением. К примеру: если где-то рядом происходит взрыв, или какое-то другое действие, я могу уплотнить это так, чтобы свести убойность этого взрыва к минимуму. Однако для всего этого нужна концентрация и умение. А Тэлл еще слишком плохо знает свою силу…
9. Характер: Тэлия доброжелательная, хорошая девочка. Характер у нее очень разносторонний: пессимистка, мечтательница, одиночка. Тэлл очень воинственна, веселая. Однако слезы ей скрывать очень трудно, то есть почти невозможно. В душе она очень ранимая, общительная. Однако друзей у нее почему-то мало. А если были, она в них верила, но очень скоро разочаровывалась. «Лучшие подруги», норовили ее обмануть. Поэтому у нее развился инстинкт одиночки, хотя подсознательно она всегда тянется к новым людям, пытаясь найти такую же, как она сама – имеющую честь, и минимальное понятие о доброте. Так же она часто сомневается, тяжело переживает всякие происшествия, в которых она поступила неправильно, хотя может ей только так кажется. Тэлл неплохо рисует, любит читать. Еще увлекается компьютером – просто интересно. У нее даже есть одна И-нет подруга(?). Она любит смотреть разные мультики, ведь они имеют много скрытого смысла.
10. Краткая биография: Родилась на планете Наруто, в одном из больших городов, ныне столице страны Иронкс - Цинтре. Тэлл является младшим ребенком в семье, т.к. у нее есть старший брат – Геральт (7 августа, Сирена). Маг знакомый с иллюзорными школами. Он старше Тэлл на 7 лет. Геральт- главный претендент на место короля, после смерти их отца. Отец Атмос и мать Ирен воспитывали детей в лучших традициях планеты и страны. Они выросли честными, благородными, имеющими понятия о многих важных вещах-чести, воспитания, правил приличия. В том числе и предательства. На планете Наруто все были феями или магами. Поэтому Тэлл с нетерпением ждала проявления своих способностей. Она ждала какой-нибудь стихийной магии: огонь, вода, земля или воздух. Но сила пришла совсем другая…
В 13 лет, во время нашествия одной из  «лучших подруг»-Фавны, Тэлл гуляла с Фавной в королевском саду. Девочки разговаривали о многих вещах, но «подруга» в основном спрашивала о брате Тэлии. ЕЕ это удивляло, но она терпеливо отвечала. Наконец, когда прозвучал вопрос « А когда он спит? И вообще, какой у него распорядок дня?» Тэлл не выдержала и спросила:
-Фавн, зачем тебе все это?! Зачем тебе нужен мой брат?!
В голубых глазах Фавны мелькнула злость, затем раздражение, но затем она снова стала милой и доброй. Но только в глазах. Это было заметно по ее жуткой ухмылке, исказившей некогда милое лицо.
-Принцесса…Ваше королевство слишком красиво, чтобы быть счастливым. И мы хотим это разрушить!
Фавна вытащила из складок пышного платья кинжал и бросилась на принцессу Цинтры. Тэлл вдруг испугалась, но потом на смену страху пришла какая-то слишком холодная уверенность…Тэлл вдруг сжала руку, и вдруг Фавна замедлилась. Воздух вокруг нее как бы сжался. Тэлия настроилась на кинжал, на его состав из металла, костяной ручки инструктированной драгоценными металлами. Собрав все это описание. как бы разобрала кинжал по молекулам-атомам, и притянула каждую частичку. Странно, но девочка не слишком удивилась, когда кинжал перелетел ей в руки. Тем временем подбежала стража. Но Фавна никуда сбежать не могла - она была заперта в прозрачной вязкой клетке. И вдруг холодная решимость прошла, и у Тэлии подкосились ноги. Она не помнила, как добралась до замка, как попала в свою комнату… Все эти события она забыла, из-за вмешательства брата, решившего не отягащать память сестры ТАКИМИ воспоминаниями.
Позже выяснилось, что эта самая Фавна была подослана недоброжелательной страной Сафир, но благодаря разоблачению Фавны, войны, уже назревавшей, не случилось.
Свою силу Тэлл не развивала, так как о ней она забыла. Хотя она очень удивлялась, что чтобы она не съела, у нее была идеальная фигура. На самом деле она использовала давление на калории, в следствии чего они уплотнялись. Когда через 3 года пришло письмо, с приглашением в Алфею, то Тэлия сильно удивилась. Тогда иллюзию воспоминаний сняли, и она вспомнила все. И со спокойно-возбужденным сердцем она отправилась в Алфею..
11. Контакты: е-мэйл: arhangel_kate@mail.ru сюда захожу чаще всего
talia-manga@yandex.ru
qip:  382836005 (Темный Архангел)

Это я...
http://s45.radikal.ru/i107/0808/01/e9e31efdfd6bt.jpg

2

Тэлия шла по коридору, уткнувшись в какую-то интересную книгу и идя в библиотеку по памяти - она прекрасно знала этот маршрут. Один поворот - и по прямой уже библиотека. Завернув за угол Тэлл нткнулась на Гризельду, куда-то очень спешащую. Хотя, наткнулась, это мягко сказано. Гризельда пошатнулась, а фея упала, заехав острым углом книги себе в живот. Глаза Гризльды метали громы и молнии...
Опиши свои мысли, слова, действия.
То, что я написала, еще не произошло, ты должна сама описать это так, как выглядело со стороны твоего персонажа.
На написание сыгровки отводится пять дней, не торопись.

3

Тэлл сидела у себя в комнате и выполняла задание по этикету. Она читала книгу под названием «Этикет для фей разных времен и народов». Книга была очень интересная, отрываться от чтения не хотелось. Но долг звал. Девушке надо было сходить в библиотеку за еще одной книжкой. Тэлл подумала о реферате по зельеварению и тихо застонала. Книга была толстенная, богато иллюстрированная, но мерзкая. Поэтому начинающая фея, тяело вздохнув, отложила книжку про этикет. Затем, немного подумав, Тэлл решила взять с собой книжку и читать на ходу. Ведь дорогу она знала в совершенстве. Решив не откладывать поход в библиотеку, девушка открыла дверь, вышла и открыла книжку. Я шла, читая на ходу. Коридор был пустынный, большинство фей сейчас сидело по комнатам или развлекалась во дворе…
«Везет же людям-развлекаются, общаются…А я как затворница с книжками…Но они же мне нравятся!...»
Тэлл шла, уткнувшись в книжку, параллельно думая о своей “несчастной» жизни. На секунду отвлекшись, девушка поняла, что сейчас надо будет поворачивать. Не останавливаясь, она пошла за угол. При этом она ускорила шаг, сообразив, что уже поздно, и библиотека скоро закроется.
«Надо на нее обязательно успеть! У меня же завтра зельеварение!»
Тэлл уже хотела бежать по прямой, но вдруг..Бам! Тэлл с кем-то столкнулась. Девушка упала, заехав углом книги себе в живот. Коротко ойкнув, Тэлл тряхнула головой. Сфокусировав взгляд на человеке, она ужаснулась. Ей угораздило столкнуться с запыхавшейся Гризельдой! Тэлл начала быстро придумывать план. Однако она не успела.
-Вы кто такая? Почему бегаем в коридорах!?– прокричала Гризельда.
-Я? Я…потерялась, то есть заблудилась…- заморгала фея глазками и затрясла косами..
-Заблудилась? Хм… А с какой ты планеты?
«Вот блин, влипла»
-Ну…кажется с Наруто…
-Наруто…Тэлия Азот!
-Д-да, мадам. Кажется это я.
«Теперь точно влипла..»
-Юная леди! У вас что, временная потеря памяти?
-Есть мэм! То есть нет, мэм. Да..есть немного. – очнулась Тэлл от своих мыслей.
-Ну что за молодежь пошла….А ну кыш отсюда! А я за тобой буду теперь следить….
Тэлл коротко кивнула и,  свернув книженцию, понеслась к библиотеке….


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Принятые анкеты » Анкета Тэлии [Принята]