Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Принятые анкеты » Анкета Моники [Принята]


Анкета Моники [Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:  Моника
2. Возраст:  17 лет
3. День рождения:   13 ноября  1991 года
4. Знак Зодиака:  Саламандра
5. Школа:  Алфея
6. Внешность:  Светло-русые волосы, на голове ободок.Чёрная кофта с белыми воротником и манжетами. Джинсики и кеды
7. Родная планета:  Марион
8. Сила:   манипуляции(управляет злыми существами)
9. Характер:  добрая, строгая, пунктуальная, внимательная, легко ранимая, иногда бывает наивная. Чересчур трудолюбивая (это от родителей). С детства общительная,но бывает замыкается в себе и долгое время ни с кем не общается. Настоящая скромняга!
10. Краткая биография:  Я-принцесса, родом из планеты Марион. Мой отец-король этой планеты, а мама-была крестьянкой,но когда впервые увидела папу, то влюбилась в него с первого взгляда. И он в неё тоже. Они поженились, и мама стала королевой. Затем родилась я. Но когда мне исполнилось 10 лет, случилось несчастье,ГОРЕ. Моих родителей убил Валтор! И прямо в мой день рождения! Но идут слухи, что мой отец жив! И я жажду найти своего отца и отомстить Валтору за смерть моей мамы.
11. Контакты:  salexa13@yandex.ru-мой емайл!

Отредактировано Моника (02/11/2008 18:23)

2

Моника сидела на своей кровати. Ей было душно-ее душили стены дворца. Она осталась сиротой! А все из-за этого Валтора! Девушка сдержала слезы и направилась в сад. Там она села на скамейку и стала думать о будущем, об Алфее...
Опиши свои слова, мысли, действия.
Все что я написала, еще не произошло
Не торопись, на сыгровку отводится 5 дней.(конечно, если ты не хочешь пропустить вечеринку)

3

Моника сидела на своей кровати. Ей было душно-ее душили стены дворца. Она осталась сиротой! А все из-за этого Валтора! Девушка сдержала слезы и направилась в сад. Там она села на скамейку и стала думать о будущем, об Алфее...
"Боже! Что со мной будет?"-Моника никак не могла собраться с мыслями.Эта картина...Как Валтор...Она еле дышала от одной мысли о смерти мамы и папы. А этот дворец! Глядя на его стены,Моника ещё больше думала о смерти. И, уже не выдерживая своих слёз, она разревелась навзрыд! Ей было очень больно! "Здесь больше невозможно находится!"-сказала Моника и пошла в сад. Глядя на ветви вишни,яблони, кусты черники, Монике захотелось уже думать о чём-то хорошем. Она прилегла на скамейку и стала глядеть в облака и думать об Алфее. "Всю жизнь мечтала туда попасть! Думаю, что мой час пробил!"-подумала Моника,всё также глядя на облака и стараясь хоть как-то собраться с мыслями.

Отредактировано Моника (02/11/2008 19:13)

4

Принята
Группа:нет
Экспа:5
Школа:Алфея


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Принятые анкеты » Анкета Моники [Принята]