Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Принятые анкеты » Анкета Нейлы[Принята]


Анкета Нейлы[Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Нейлона,просто Нейла или Ней
2. Возраст:
17
3. День рождения:
19 июля
4. Знак Зодиака:
Гиппогриф
5. Школа:
Алфея
6. Внешность:
Брюнетка с длинными и кудрявым волосами.Нея часто вплетает в волосы белые цветы.Светло серые глаха и пухлые губки.Красит глаза чёрными тенями,от чего они становяться очень выразительными.Она предпочитает платья и всегда ходит только в них.У Неи в образе феи длинное белое платье и чёрно белые крылья.(остальное на картинках,Телл я больш не могу уже писать,сутра фантазия плохо работает.)
7. Родная планета:
Латринес-Планета вечной и прекрасной природы.Леса здесь густые и живые.Они любят свой народ и поэтому за всю историю планеты в этом чудесном месте никто не погиб.Озёра кристально чистые и питьевые.Журчание воды для обычного человека покажеться просто звуком,но не для жителей этой планеты.Они слышат всё что хочет сказать им вода.Советы зачастую очень полезны.
Не смотря на озеленение планеты,сверху она кажеться тёмно бордовой,так как тёчи здесь красные,и почти непрерывно идут дожди.
8. Сила:
Вода и лёд
Дожди,град,ледяные глыбы и осколки,охлождение температуры воздуха.Лёгкая переносимость холода.Водяные струи,вихри.
9. Характер:
Ней позитивная и милая девчёнка.Она любит заводить новые знакомства и никогда не забывает старых друзей.Любит помогать,но вот если вы отказались от её помощи пару раз,то больше можете не просить.Любит когда её хвалят.Немного нетерпелива и бывает даже взбалмышной.Но это не мешает ей быть хорошей подругой и отличной девушкой.Ней если влюбляется то это чисто и искренне.Но стать её избранником сложновато,она сама должна приметить этого парня.
Нейла азартна любит свободу.Ей нравится иногда просто присесть и полюбоватся природой.Она почти никогда не впадает в депресси,а если уж так случилось то это будет громко,но не долго.
10. Краткая биография:
Нейя родилась в знатной семье.Жила в достатке,но никогда не зазнавалась.Добрая и милая,её ценили и любили.Она училась всему сама,и почти не просила помощи.Вскоре в Нейе проснулись бунтарские качества.Она часто сбегала из дома,но родители не злились,веть ничего серьёзного Ней не творила.Хотя если честно,то очень очень хотелось этого.Ней не могла терпеть того,что её считали пай-девочкой.
Она расла,силы развивались и решено было при достижении 16 летия отправить её в Алфею.
Так как Нейя всегда пользовалась популярностью у противоположного пола,и всегда из-за этого попадала в неприятности.Но на её планете было где спрятаться,веть эта планета по большей части,планета лесов и озёр.Изначальная красота всегда помогала и спасала Ней,а вода помогала во всём и всегда.Однажды Нейла исчезла.В её городке это навело нещуточный переполох.Бедная мать Нейлы серьёзная заболела из-за нервов.Родители искали девушку,везде где только могли представить.Нейла же отправилась на другую планету со своим парнем.При возврашении Ней не простили такого и наказали.
Можно было сказать что её просто заперли в комнате,но всё было хуже.Привыкшая к свободе,она отказывалась от всего,ничего не ела.
Лишь после пару дней голодовки родители согласились и отпустили её.Продолжилась старая жизнь.Вновь далёкие путешествия и романы.
Ней не собиралась меняться.Родители надеялись лишь на учёбу и исправление в школе.Но в 16 Нейли отказалась туда ехать.Тогда у девушки было очень много друзей и самый лучший парень,как тогда считала она.Но родители заставили её поехать туда,хотя девушка очень сильно сопротивлялась.
11. Контакты:
ischeli@rambler.ru,скайп larena-1

2

Ней осторожно вылезла из окна. Она постаралась сделать это тихо. Чтобы не беспокоить родителей и слуг. Девушка спешила на очередное свидание. Парень ждал ее около фонтана, там где они должны были встретиться. Ее очередная пассия выглядела нагло, с мерзкой улыбкой и руками в карманах. Взгляд не предвещал ничего хорошего….Но Нейла этого не замечала. Днем он выглядел как ангел….Однако парень явно был не ангел по характеру…
Опиши свои мысли, слова, действия.
То, что я написала, еще не произошло, ты должна сама описать это так, как выглядело со стороны твоего персонажа.
На написание сыгровки отводится пять дней, не торопись.

3

Ней открыла глаза ранним утром.Всю ночь она не спала,ждала пока всё успокоиться а потом уже мысли были заполнены только Киром.
Поскорее бы его увидеть...
Она как кошка поднялась с кровати.Тихо шагая,оделась причесалась и доделала все утренние дела.Солнце только только показывалось на горизонте.Чудсный нежный свет разливался по небесам.
"Надеюсь я не опоздаю"
Нейла одела нежно зелёное платье и открыла окно.Обычные люди сейчас бы устремили свой взор в небо,но не она.Девушке хотелось поскорее увидеть своего ненаглядного.
Ней и Кир были знакомы давно.Но почему то только сейчас поняли что можно стать и больше чем друзьями,а там и чуства проснулись.
Это было их второе свидание,и от предвкушения беспорядочные мысли сводили Нейлу сума.
Она осторожно выглянула из кона вниз.
Никого...
Залезла на подоконник и начала медленно спускать вниз.Под её руками мгновенно выростали ледяные камни.Как только Ней спускалась ниже они таяли.
Оказавшись на земле девушка быстрым шагом напрвилась в сад.За поворотом,поворот и вот то о чём она мечтала всю ночь.
Природа,фонтан и пока что стоящий к нй спиной,Кир.
Привет...
Она тихими шагами подошла к нему.
Ты немного опаздала
Да ладно тебе,девушки всегда опаздывают
Хм
Кир резко повернулся и обнял Нейлу.
Улыбка у парня была наглой,возможно даже немного мерзкой,но НЕй успела уже полюбить её.
Кир поцеловал девушку и отпустил из обьятий.
Зачем все эти утренние встречи,почему мы не можем просто встречаться у всех на глазах?
Кира давно мучал этот вопрос,он не хотел понимать опасность.Если бы родители увидели новую пассию Ней они бы велели отправить его в глубь лесов,откуда никто не выбирался.
Ну я же уже обьясняла,пойми я не хочу что бы ты погиб!
Ней ты ждёшь опасности на пустом месте...
Не на пустом
О господи,как меня замучало твоё упрямство...Ну да ладно,сегодня у меня нет много времени что бы побыть с тобой,я пошлю весточку,когда и где мы встретимся...
Хорошо
Он хитро улыбнулся и исчез среди листвы.
Ней же осталась стоять одна.

4

Принята
Группа: стихийники
Экспа:10


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Принятые анкеты » Анкета Нейлы[Принята]