Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Принятые анкеты » Анка Яники [Принята]


Анка Яники [Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Яникуэлла, Яся, Яна, Яника, да как угодно, главное что бы с буквы Я)) А вот за Янину покусаю! Это не моё имя!

2. Дата рождения: 10 мая

3. Возраст: 14 с небольшим лет

4. Внешность: не тёмные, но и не светлые русые волосы чуть ниже лопаток. Серо-голубые глаза, на шее серебряный крестик, рядышком пристроился сапфир. Любимая одежда - джинсы и футболки, иногда носит юбки или платья, но именно и н о г д а. Любит ходить с распущенными волосами, но при случае может сделать хвостик или несколько в самых необычных местах. Хотя бывают и нормальные. Вобщем, как фантазия повернётся.

5. Характер: Иногда Яна непрошибаемый танк, к ней лучше не подходить - покусает( причём в прямом смысле. Зубки то очень-очень острые) а так она белая и пушистая, хотя если её обидеть, будет злой и колючей, ещё она верная, деликатная, умеет выслушать, добрая, весёлая, романтичная, любит помечтать, пофантазировать, также очень ленивая, скромная и застенчивая, бывает грустной, задумчивой, энергичной, а иногда спокойная  - её характер очень переменчив, никогда нельзя понять, какой Яна будет в следующую минуту. Вот такая разносторонняя личность.

6. Хобби: любит коллекционировать разные вещи - стеклянные фигурки, ракушки, камушки, металлические "десятки"... только вот ни одна коллекция у неё не завершена... и от этого она страдает.

7. Имущество: разумеется магическое кольцо. Куда ж без него то? Так же рюкзачёк с некоторыми вещами, сапфировый кулончик на серебряной цепочке и флейта.

8. Летательное средство: как ни странно, его нет. Зато есть крылья, а точнее сапфировый кулончик с руной "Крыльев". Если до неё докоснуться, то на спине материализуются чёрные ангельские крылья.

9. Способности: в одно прекрасное утро нашла на лесной полянке серебряную цепочку с сапфиром (сколько раз я это печатала?? Уф), на котором было что-то выгравировано и на дела на шею. Резкая боль в спине, 15-ти минутный обморок и способность материализовать крылья в конце. Рядышком обнаружилась флейта, а ещё неподалёку две кучки пепла. Ветер почти развеял их, но следы бойни были видны. Позже Яна поняла, что это была флейта светлого стража, но вот с маголодиями как-то не получалось. А вот кулон... У стражей крылья, у мрака дархи. Но скорее всего сапфир принадлежал кому-то из тёмных, так как крылья были чёрными. Падший светлый страж? Кто знает...
А после этого в том же лесу на том же месте уже прекрасной ночью произошло ещё одно событие. Гуляя под звёздным небом, Яна услышала какой-то шорох в кустах. Горящие глаза. Волчья морда. Тихий рык. Огромные лапы с острыми когтями. Испугавшись, девушка хотела взлететь, однако навыка ещё не было. Она уже материализовала крылья, но оборотень выпрыгнул вцепился когтями в ногу. Заорав, Яна вырвалась и взлетела. Дома рана была обработана, но видимо поздно. После этого дня, точнее ночи, девушка ощущала всё острее и острее, что ей хочется крови. Однако ещё через неделю Яна научилась сдерживать себя и своего оборотня. А точнее полу-оборотня, ибо в полнолуние она не превращалась в волка. Зато теперь каждый день могла перестраивать зрение, обоняние и слух с человеческих на волчьи. А заодно могла заострять коготки и зубы. Но даже полу-оборотнем Яна до конца не стала.

10. Биография: Яна родилась в Москве, метро Ясенево. В тринадцать прочитала книги Дмитрия Емца "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев". И сразу захотела попасть в их мир. В душе девушка была ребёнком и до сих пор им остаётся. Мечтая о магии, она читала и перечитывала любимые книги и журналы. Таня, Мефодий, Гарри, клуб Winx, Witch, Несси, Шелена, Вольха, Нина, Эвелина, Таня(ещё одна), много анимэшных героев - стали её виртуальными друзьями. Она даже придумала себе костюм феи - чёрного цвета юбка и топик с золотым рисунком, чёрные босоножки на высокой платформе с золотыми шнурочками, соответственно черные крылья с золотой пыльцой - и силу - силовое поле разных цветов, форм, размеров и для разных предназначений, причём не пропускающее почти все заклинания, порчу сглазы, кроме самых древних, также дополнительные умения в виде управления водой и электричеством. Даже имя придумала - Яникуэлла. А подписывалась она буквой "Я". О способностях узнала в четырнадцать. Как-то, гуляя по Битцевскому лесу, она наткнулась на неизвестного науке зверя (кошмар) и закричав, куда-то побежала. Как всегда и везде во всех фильмах и книгах, Яна споткнулась, упала, и закрыла лицо руками. Зверь вдруг жалобно завыл и, скуля, исчез. Открыв глаза, девушка оглядела себя. Та же повседневная одежда, тот же мир. Но что-то всё таки изменилось. Девушка чувствовала, что внутри неё поднимается какая-то сила, как пузырьки в газировке, и наполняет её от сердца и до кончиков пальцев. "Вау! Неужели... я могу колдовать?! И попаду в Тибидохс! А вдруг его не существует?! Дура, живо выкинь эти мысли из головы! Существует! Ладно, ладно, существует. Ух ты!" И действительно, через некоторое время прилетел Поклёп, вручил кольцо, просверлил Яну глазами и велел собираться. Попрощавшись с родителями и собрав всё необходимое в рюкзак, магичка отправилась в новую жизнь. (фух, наворотила....кстати, если кому интересно, то практически всё написанное, кроме встречи со зверем и нахождением флейты с кулоном - про меня. Я читала все эти книги, Я придумала себе костюм и силу, Я придумала себе имя и подпись. Тут мои мечты и фантазия. Тут Я!)

11.Отделение( светлое/тёмное): Яна пакостная личность, но стремящаяся к свету...Светлое отделение...

Отредактировано Яникуэлла (05/11/2008 14:09)

2

Принята
Отделение:
Светлое
Группа:
нет
Экспа:
5
Приятной игры

3

Янника сидела диване. У нее было плохое предчувствие, и оно не покидало ее еще со вчерашнего вечера. Тот оборотень в парке...С ее самообладанием что-то случилось, поэтому ее начало мелко трясти. В груди и районе ноги что-то заныло, прося одного-крови. Янника уже понимала что с ней произошло, поэтому надо было срочно бороться, убежать в лес, чтобы никто не пострадал...
Опиши свои мысли, слова, действия.
То, что я написала, еще не произошло, ты должна сама описать это так, как выглядело со стороны твоего персонажа.
На написание сыгровки отводится пять дней, не торопись.

4

Сыгровка: Час ночи. Скрежет открываемого окна. Яна, стараясь не разбудить родителей, залезла на балкон своей комнаты и включила свет. "Хорошо жить на первом этаже." Спрятав крылья и посмотрев на раненную ногу, девушка зажала рот ладонью, чтобы не вскрикнуть. От икры до щиколотки проходили три бороздки, из которых медленно сочилась кровь. Ползя на кухню, Яна лихорадочно стирала её рукой. "Перекись водорода, вата, вода, тазик. А может без тазика? Сразу в ванную." Обработав рану, ("Блин, как больно!") Яника убрала возможные улики и доковыляла до своей кровати. Предки спали. "Ну слава богу!" Собираясь засыпать, Яна взглянула на небо. Из-за деревьев и 22-этажки выглянула полная луна. "О нет! Сегодня полнолуние!" Голова запульсировала. От ноги до груди потекла тупая боль и... жажда. Хотелось крови. Много крови. "Нет-нет!" Девушка свернулась в клубок, покачивалась и дотрагивалась до лба, груди и ноги ледяными пальцами. Зрение менялось - становилось то острым, то мутным. Ногти заболели и заострились. Обоняние и слух - тоже шалили. Внезапная мысль прорезала мозг. "В лес! В лес! Подальше отсюда!" Даже не став материализовать крылья, Яна выпрыгнула в окно и побежала. Скоро к ногам стали присоединяться руки. Девушка или уже не она быстро кралась между гаражами. И вот наконец чаща леса. Затаившись под большим деревом, Яна пыталась побороть себя. Она каталась по земле, выла, сдирая когтями кору. Вдруг сознание отключилось. Вокруг было темно. И только жёлтые глаза оборотня светили в кромешном мраке. Зверь зарычал и прыгнул. Яна увернулась и вдруг села, тихонько завыв. Голубые глаза смотрели прямо в звериные. Оборотень удивлённо рыкнул. И тоже остановился. А Яна пела, если её вой можно было назвать пением, и смотрела в ярко-жёлтые глаза. Оборотень нахмурился и подошёл поближе. Затем ещё один шаг. девушка всё выла и выла печально, скорбно. Так траурно, что из собственных глаз потекли слёзы. Зверь сделал ещё один осторожный шаг и слизнул солёные капли. Яна улыбнулась и так же осторожо погладила его по голове. Оборотень дёрнулся, но позволил гладить дальше. И внезапно заговорил.
- Я всё равно не смог бы превратиться полностью. Я полу-оборотень.
- Но, как я понимаю, ты уже превратился. Ещё когда я дома была. Ведь глаза, нос, уши, когти - уже там были не моими.
- Да, ты права. Ещё могли бы быть клыки. но ты мне не дала этого сделать.
- Что ж... А давай ты будешь это делать по моей просьбе? А я взамен буду давать тебе больше свободы. - предложила девушка. Зверь кивнул. Сознание включилось. Яна открыла глаза. Это были уже её глаза - голубые, без примеси жёлтого. Она материализовала крылья и полетела домой. Ветер обдумал заплаканное лицо и успокаивал душу. Всё кончилось хорошо. Или почти...
- Где ты шляешься?! Сейчас три ночи!
- Понимаешь, мам... я теперь оборотень...


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Принятые анкеты » Анка Яники [Принята]