Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:Forman
2. Возраст:26
3. День рождения:20/08/83
4. Знак Зодиака:Don
5. Школа:окончил
6. Внешность:2 руки 2 ноги 1 голова 20 пальцев блондин крашеный. В обчем вот- http://pix.playground.ru/thumb/103357.jpg
7. Родная планета:
8. Сила: Разума
9. Характер:Какой есть такой и остаётся. Пессимист и циник, дерзок, лишён уступчивости и желания идти на компромисс, предпочитает действовать в одиночку, поэтому даже в Ордене получает в основном приказы на выполнение “грязной работы”. Но нельзя сказать что напрочь лишён хороших манер, да порой он с видом антикавалера вытирает сопли рукой, бывает что и показывает неподобающие приличному человеку жесты! всего не расскажешь в двух словах.
10. Краткая биография:Воин «Ордена Меча». В раннем детстве  остался сиротой и Кредо его приютил в своей семье, став для него наставником. Младшая сестра Кредо заменила  мать, заботясь о нём. В свою очередь он этого никогда не забывает и испытывает к ней тёплые чувства. Что же касается характера , то тут не всё так просто. сам по себе, он дерзок, безрассуден, самонадеян. Но несмотря на это он честен, верен и смел. Оказавшись один на один с самыми ужасными демонами, он не теряет чувства юмора и с легкостью выходит из  боя победителем. Неро в одиночку выполняет самую сложную и «грязную» работу, которую поручает ему Орден.
11. Контакты:Где то были..

Отредактировано 4rman (06/11/2008 15:29)

2

Шёл по коридору."Идиоты опять за старое.Веди так ничему и не научились. Идиоты!!!"
Выйдя на крыльцо сел и опустил голову "Да вот как все повернулося опять двадцать пять. Идём по кругу. Мож снова за старое. Хотя нет гробить жизнь ни за что нестоит."
-Тупость какая то.-И увидев "друзей" игравших в футбол добавил-А я то жив!!!
-Не надолго-ответил один из них прервав игру.
-Посмотрим. А сам то чё как против меня выйти.
Ничего не ответив люди продолжили свою игру. А Форман сев снова углубился в мысли "Нда вот оно как ни друзей ни работы.........хотя.....школа...........точно!!!

Отредактировано 4rman (05/11/2008 17:44)

3

ну и где твой текст сыгровки? ты зачем новую тему создал?!!!

4

Тэлл написал(а):

ну и где твой текст сыгровки? ты зачем новую тему создал?!!!

свой я востановил приблизительно верно. Ну в принципе тут история такая была так что удалённоя анкета это нормально. :dontknow: Ты ж видела что там было так кака разница???Ну не страдать и не стреляться теперя было не вернёшь хотя я б  и нестал.

5

аапять! внешность больше! характер напиши, а то забуду.

6

Тэлл написал(а):

аапять! внешность больше! характер напиши, а то забуду.

Воооо. внешность картинкой маленькой. но по ней пройти можно и получится вполне приличная.