Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Регистрация » Анкета Неоны[Проверка анкеты. Проверяет Рина]


Анкета Неоны[Проверка анкеты. Проверяет Рина]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: Неона
2. Возраст: 16 лет
3. День рождения: 16 ноября
4. Знак Зодиака: Саламандра
5. Школа: Алфея
6. Внешность: ну... красивая , Как вы видие крылья как листья , каштановые , вьющиеся волосы , в таком лёгком красивом платье , воощем она очень красивая и мне очень нравится ... Но вы посмотрите на картинку и сами оцените
7. Родная планета: Лейн
8. Сила: природы
9. Характер: очень добрая , любит всем помагать ,очень любит животных и растения . Она смелая , повелевает всей природой , любит всё что связано с ней
10. Краткая биография: Имя - Неона , многие называют Неа . 16 лет , родилась на планете Лейн (планета природной силы ) , но почти всё детство прожила на Земле , но когда открыла свои силы (это произошло , когда попала в зыбучии пески , подняла руки вверх , сосредоточилась (хотела взяться за ветку , чтобы вытащить себя , и вдруг много веток какбудто бы ожили и вытащили меня из этих песков ) , после этого отправилась на родную планету , оказалось , что я была принцессой Лейна. Потом пошла в школу - Алфею. У меня теперь много друзей.
11. Контакты: и-мейл : Breeana@rambler.ru

2

Неона написал(а):

... Но вы посмотрите на картинку и сами оцените

картинки не видно...сделай другую

3

Яникуэлла
всё видно..
Неона
в ворде напиши всё..ошибки есть

4

Арина, ты авку изменила??

5

Яникуэлла
да..

6

Неона написал(а):

родилась на планете Лейн (планета природной силы ) , но почти всё детство прожила на Земле

обьясни почему она жила на Земле и по какой причине семья переехала туда

7

мда....не знала, что есть много планет Природы, а особенно разных беженец с них на Землю...Ты хоть истоиию разъясни чтоли...

8

Тэлл
я про тоже


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Регистрация » Анкета Неоны[Проверка анкеты. Проверяет Рина]