Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ротор

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Планета Демонов и Вампиров. единственный портал, который соеденяет эту планету с другими, находиться в деревне Тоно.

2

Кафе "Ночной призрак" --- Ротор( Далёкие планеты)

Яна вышла из портала и сразу же взлетела - на всякий случай. Но поблизости никого не было. Облегчённо вздохнув, магичка ещё некоторое время висела в воздухе. Интуиция молчала и опасностей не обещала. Яна осматривала окрестность на предмет подозрительных личностей. Где-то далеко виделся городишка. Но ни одного вампира или демона. "И слава богу."

3

Ди вошёл первым и огляделся. На крыши дома находися небольшой сарайчик.
"Нам туда. Жди остальных. Только что бы нас не видели."
Ди спокойно кивнул. С Дильхом спорить бесполезно. Да и демон умнее.
Яна, которая вошла в портал после Ди взлетела. Парень испытал сильное желание прочитать лекцию, по теме нахождения тут. Он взмахнул крыльями и поднявшись на уровень светлой повалил на крышу.
-Ты чего. Совсем того? Никаких полётов без разрешения. Тут воздух демоны охраняют, а нам лишний раз светиться не стоит. Ладно я. Демон во мне живёт, но ты..Светлая куда полезла. Вон видишь тот сарай- он кивнул на небольшой сарайчик на крыше. -Ползи туда и сиди там. За ним дверь на ту сторону. Когда все телепартируються, тогда и спустимся в город. Хорошо.
Диего присел на корточки и стал ждать остальных

4

Тэлия выпала из портала. Уже сгруппировавшись, она мягко и бесшумно приземлилась на крышу неизвестного сооружения. Где-то недалеко сидел пригнувшись Диего.
-Здравия желаем, товарищ старший некромагъ. - громким шепотом произнесла она, не имея на лице даже тени улыбки. -Как поживает разведка?Есть данные?
Мастерскими перебежками, совершенно бесшумными, добралась до парня. Заняла оборонительную позицию.

5

-Ты чего. Совсем того? Никаких полётов без разрешения. Тут воздух демоны охраняют, а нам лишний раз светиться не стоит. Ладно я. Демон во мне живёт, но ты..Светлая куда полезла. Вон видишь тот сарай? -Ползи туда и сиди там. За ним дверь на ту сторону. Когда все телепартируються, тогда и спустимся в город. Хорошо. - стал учить некромаг.
- Да плевала я на всех воздушных (если ты к ним относишься, то прости) демонов. Никого нетути. А у мя с интуицией всё в порядке. Не парься. - и вместо того чтобы забраться внутрь, Яна уселась на и стала болтать ногами, продолжая осматривать окрестности. Она ненавидела, когда ей указывают, тем более почти незнакомые люди-нелюди. Раздражённо она метнула пару зелёных искр в крышу дурацкого сарая, на котором после этого появилось чёрное копотное пятно. "И чё лезет?" бродила в голове гневная мысль. Яна поняла, что теперь вполне спокойно может на него смотреть - то, как он сейчас себя повёл, пусть даже это можно счесть за беспокойство, доказывало, что влюблённость или симпатия больше не появятся. "Ноу проблэмс..." стала бродить вторая мысля.

6

-Мдя.... наша разведка отдыхает.....Что у вас там первое развивают? Интуицию? У тебя же еще не развивали ее....Просьба всем светлым магам соблюдать хоть видимость секретности и прочей неразглашенности.-девушка дернула подругу назад, на крышу. При этом она подставила руку под спину падающей. Получилось бесшубно и почти безболезненно...

7

Ди с раздрожением посмотрел на Яникуэллу. Его бсили такие много знающие не в том направление светлый. Их так и прёт умереть быстрее остальных. Благородные.
-Если о себе не думаешь, то хотя бы о остальных подумай. Умные тут все, да? Тогда какого фига спрашиваеться я сюда пёрся. Зачем я тут. Мешаю? Могу уйти. Портал ещё открыт. Умные все. Я одного не могу понять. Умереть захотелось? Я знают больше тебя, возможно потому что мой демон тут вырос. Так что сиди и делай что тебе говорят.
Тут появилась Тэлл. Парень ей узасно обрадовался, потому что она заставила его успокоить. Незнаемо как, но наверно своим пресутсвием. Ди уже всерьёз хотел применить некромагию или кольцо, что бы светлая поспала.
-Тэээлл, как хорошо. Объясни ей и уведе в сарай. И попроси не стрелятьскрами, а то мы умрём быстрее, чем все телепартируются сюда. Я остальных тут подожду.
Тёмный стал расскачиваться на корточках

8

- .... - выругалась Яна, когда её сдёрнули с крыши. Теперь её бесила Телл.
- Бесите со своей секретностью. НУ НЕТ ЗДЕСЬ НИКОГО!!! - тихо проорала магичка. Получилось и правда тихо. Она снова взлетела, на этот раз на дерево. Причём на самую вершину. Обозревать и отсюда было удобно. Яна не понимала - зачем она так с ними. "Они же добра хотят. А я сволочь последняя. Ну почему я никогда и никому не подчиняюсь?! Дура!" критиковала она себя. Оборотень только ухмылялся и принюхивался к новому миру.
"Слушай, выпусти меня на этот поход. Обещаю, что покусаны будут только враги."
"Смотря кто будет врагом. Если Диего, Телл или Рина, то я несогласная."
"Конечно нет! Их я не трону!"
"Хм, ну ладно. Но учти, если что..."
"Намёк понят... Выпускай!"

Глаза вновь стали жёлтыми, когти заострились и стали твёрже, появились острые клыки. "Ех, только хвоста не хватает!" подумала девушка, оставляя у себя часть сознания. Смешанная зверино-человеческая интуиция тоже никого не обнаруживала. Даже малейшего беспокойства не было. Частично чувствовалось желание некромага что-то сделать, и Яна порадовалась, что у её крепкая защита от некромагии. "В конце-концов я тут и человек, и маг, и оборотень... Не должно подействовать."

Отредактировано Яникуэлла (21/11/2008 21:49)

9

-О! Оборотни проснулись. А теперь, Янника, киса, спрыгни сюда. Вампиры думаю охраняют свои границы....А с маскировкой у них и того лучше. Поэтому, милый четверть-оборотень не дергайся. Мы поняли, что у тебя хорошая обостренная сигнализация. Только не выставляй эту сигнализацию на люди-а то отберут. Конспект понятен? - девушка превратилась, оставшись в золотых бриджах для верховой езды и топе. Волосы собрались в два хвоста "наверх". На ногах туфли на платформе. Все было сделано по возможности тихо и без спец эффектов. После этого она аккуратно сотворила сферу, которая обволокла оборотня и спустила на крышу. Затем она исчезла, надеясь на совесть и благоразумие Янники.
Рина...почему она так долго не идет?
-Вам не кажется, что Рина задерживается?...

10

Кафе.

Рина вдохнула побольше воздуха и зашла в партал.

Ротор.( пишу и за Диего, ибо Саша сейчас не с состояние.)

Рина вышла из портала и неожиданно встал запах вампиров. Других вампиров.
-Нет. Они далеко от сюда.
Девушка посмотрела на Яннику. Она уже успела сталть оборотнем. Девушка качнула головой. Надо было бы замаскироваться. Что там говорил Дильх? Магазин "Нужные вещи"? Чудесно. Прям туда все сейчас и пойдут.
Ди посомтрел на перемещение подруги, а потом на превращение Тэлл и на светлую. Последняя начила медленно, но верно выводить спокойного некромага из себя.
-Если не хотите написать себе некролог раньше времи, хоть изредка слушайте, что я говорю. А то быстро заснёте и не проснётесь- мрачно сказал он. Эти слова относились к Яникуэлле, которая слишком много возомнила о своих способностях.
-Лучше некролог я вам сразу напишу, чем они- парень кивнул в сторону леса имея ввиду демонов и вампиров.

ООС:Яникуэлла
у тебя нет защиты от некромагии..от неё защиты нет. Нету..Даже если это и так, то в биосе у тебя про это ничего не написано..

11

-Рин, наконец-то. Мы тут уже заждались....уже первую потасовку успели устроить....А так же выяснить, что бесплатные некрологи от своих же сейчас в моде....
Тэлия обвела глазами крышу. Все в сборе. Пора начинать миссию. Но откуда?
-Рин, соединяй руководство с другом. Нам пора двигаться.

12

Арина написал(а):

у тебя нет защиты от некромагии..от неё защиты нет. Нету..Даже если это и так, то в биосе у тебя про это ничего не написано..

Офф: я знаю..это моё (в смысле перса) мнение....

Какая-то сфера обволокла девушку-зверя и начала тянуть вниз. Зарычав, она изо всех сил цеплялась за ветки, вроде даже помогало, но потом ветка сломалась и Яна очутилась на крыше долбаного сарая. Обиженно усевшись, скрестив при этом по-турецки ноги, девушка посмотрела на опушку леса. Взгляд затуманился и мр куда-то поплыл. Яна не слышала ни Телл, ни Диего, даже на Рин внимание не обратила. "Неспокойное местечко. Но полне ничего. Вроде нормально. А демоны, вампиры, да ну их. Да, они скорее всего, даже наверняка, очень сильные. Но да ну их."Мысли текли куда-то. И вдруг девушка вскочила. Интуиция наконец заработала и магичка чувствовала приближение его-то непонятного...но дико злого. И правда, вскоре все лицезрели нескольких вампиров. Глухой рык - и Яна оказалась позади них, отрезая путь обратно. Правда те и не собирались убегать. Как раз наоборот. Один вампир бросился на зверо-девушку. А та в свою очередь на него. И у обоих была одна и та же мысль - поскорее впиться в глотку врага. Яна уклонилась, поменяв направление крыльями, и вампир грохнулся на землю. Вскоре у его глотки были клыки оборотня. Но Яна пока медлила - мало ли...

13

блин..допрыгались
-Привет сожителям.
Девушка быстро сотворила сферу вокруг одного из вампиров. А потом медленно стала выпускать оттуда воздух. Но это на вампира не подействовало. Как уже мертвого, его нельзя было удушить. Пришлось пользоваться способом Диего. Тэлия пропустила сквозь сероватую кожу вампира железные частицы, прошедшие через поры. По крови они дошли до сердца, мгновенно прошив его сформировавшийся иглой. Но это заняло время. За промежуток времени, вампир успел высвободиться из сферы и когтями задеть девушку. Затем сердце было повреждено, и он упал на крышу. Рана была на плече. Быстро проведя осмотр, Тэлл вроде бы не обнаружила заражения и постаралась ускорить зарастание раны. Это понемногу удавалось. Тем временем девушка наложила повязку из частиц и стала атаковать следующего вампира....

14

Девушка не успела опмниться, как Янки соскочила с крыши и с рыком бросилась за вампиров.
"Чёрт."
Рина соокочила следом за ней на последок сказав:"оставайтесь сдесь и не высовывайтесь"
Оборотень уже успел повалить одного вампира и клыки оборотня находились в нескольких сантиметрах от шеи.
-Фу, стоять.-поводок из энергии окутал шею Янки и Арина потянула его на себя уронив зверя.
-Извените- обворажительно улыбнулась вампирам фея обназая клыки, показывая, что она своя.- Мой зверёк очень вспыльчивый.- девушка стала строить из себя саму невинность и хлопнула глазами. Фея помогла подняться одному вампиру и даже стряхнула с его плеч соринку.
-извените ещё раз- снова улыбаясь сказала Рина.
-Ничего, ничего. впредь смотрите за своим зверьком внимательней-попросил вампир.
-Хорошо. До свидания. Всего хорошего.- сказала Ариша и потянула звверя за поводок.. Она зашла за угол дома, на крыше которого находился портал и убрала клыки. Со стороны леса был вход в магазин"Нужные вещи"
-Ди, Тэлл..Спускайтесь. Скорее. -Крикнула девушка. Она посмотрела на Янку- Впредь не бросайся на приличных вампиров.-сказала она- А то будешь с поводком ходить

15

-Рина? Приличные вампиры?Да конечно, мы приносим извинение. Сотворила из частиц такие же клыки. Затем когда они зашли за угол, она недоуменно посмотрела на девушку. Затем увидела вывеску магазина.
-Маскировка однако?

16

"Ай, ....!" - проскользнула злобная мысль полуудушеннго оборотня, которого сдёрнули с добычи. Дождавшись, пока вампиры уйдут, девушка раскусила поводок и прорычала:
- Сами вы приличные. Зафиг он тогда на меня бросался?! Достали! То бойся вампиров, то не бойся вампиров! Определитесь уже! - речь закончилась обиженным воем. Яна в который раз взлетела и направилась к самому крепкому и высокому дереву и скрылась в его листве. "Зачем я с ними пошла? Их фиг поймёшь. То одно делай, то ваще не рыпайся. Гады!" Глаза увлажнились, а душу разрывала горькая обида. Подумав, что её могут снова найти, магичка тихо перелезла через несколько деревьев, нашла хорошее большое дупло, забилась туда и притихла. Слёзы уже не были намечены - они уже текли ручьём. Благо, что Яна умела плакать бесшумно, но увы, не могла контролировать слёзы.

Отредактировано Яникуэлла (23/11/2008 14:17)

17

-Рин...Может не надо было так? Я ведь ее понимаю....Очень странная ситуация..То не бей-засекут, то засекли-не бей....Кажется мы должны перед ней извиниться...
И девушка, вздохнув, расправила крылья и полетела в гущу деревьев-искать Яннику.

18

-ДА? Извени, но не все вампиры пллохие. Вы сейчас только что оскорбили меня. А я между прочим тоже вампир, хоть и энерго. -обижено сказла девушка отворачиваясь от них- Злые те, кто служат королю. Остальные простой народ. Они даже пьют искуственную кровь.
Буркнула Арина.
"извениться. За что? За то, что только что мы сполне могли засветиться и всё. Пиши некролог? разозли обычного вамприра или убей об этом узнают остальные"
Она сильно обиделась. только что оскорбили её. Вампиры плохие ля-ля-ля-ля-ля-ля. Наслушались сказок про Дракулу и теперь по одному судят других.
Диего стрыгнул с крыши и улыбнулся.
-Я в таком же положение. Меня все бояться по тому, что я одержимый некромаг. По сути одно зло. Некромагия власть над мёртвыми, а одержимость..Не мне тебе про это говорить. Пошли- Ди потянул Рину ко входу в магазим.
Они вошли. Звякнул взонок.
-Добрый день. Чего желаете?- продавец посмотрел на Диего.- Дильх. Это ты? Что тебя сюда снова привело?
-Я не Дильх. Я им только одержим
- сказал Ди выпуская демона- Арий, друг. как я рад тебя видеть. Мне надо 8 плащей накидок, 8 плащей невидимок, 4 лошади и запасы еди до следущего пункта.
-Куда на этотт раз собрался?
-Во дворец. Слыхал о похищение Королевы Эрдалиона
-Арий кивнул- Она её мать. Вот и идём спасать- он кивнул на Рину.
-Ясно. Ну когда я тебе по старой дружбе карту до дворца и самого дворца дам.
-Спасибо. Только о том, что я сдесь никому. Понял? Если захочешь кому-нибудь сказать. Умрёшь
- демон коснулся лба продавца руками.
Арий дал весь товар. Арина заплатила. Они вышли на улицу. Перед магазином стояли лошади со свем необходимым. Рина и Диего, которому Дильх вернул тело уже одели накидки, закрывая капюшоном лица и забравшись на лошедей стали ждать остальных

19

вот блин я влипла...не успели подружиться, уже все рассорились...надо извиниться перед обоими.
Девушка быстро нашла полу-оборотня по ее частичкам. Там она стала успокаивать плачущую девушку....
-Не плачь....Мы просто все погорячились....Слишком друг друга накручивали.... Девушка обняла Яннику за плечи.

20

Таки её всё таки нашли. Точнее одна Телл нашла.
-Не плачь....Мы просто все погорячились....Слишком друг друга накручивали....
- Пытаюсь. Но не получается. - всхлипнула Яна. Краем уха она услышала несколько слов Рины.
-ДА? ... не все вампиры плохие ... оскорбили меня ... тоже вампир ... энерго ... простой народ ... искуственную кровь.
Девушка не всё поняла, но некоторые слова только усугубили ситуацию. Слёзы всё текли. Так всегда было - настаёт момент, когда уже не можешь сдерживаться, и они текут, до тех пор, пока не кончатся. И вроде всё, но кто-то снова что-то скажет или сделает - и всё продолжается. Вдалеке послышалось конское ржание. Вздохнув и всхлипнув, девушка вместе с Телл спустилась с дерева и направилась к месту их прибытия. На поляну она вышла злая, мрачная и молчаливая, с красными от слёз глазами, которые успели к тому времени кончиться. Хмуро посмотрев на лошадь, магичка присела у стенки какого-то магазина, прислонившись к нему спиной. "Обязательно на лошади ехать? Хоть бы предупредили. Мне проще пешком или по воздуху, но в седле?! Хорошо, сами напросились. Теперь всю дорогу будете учить." думала Яна.

21

Рина сидела и терпеливо ждала остальных. Деушка развернула карту и..на ней ничего не было.
"Обманул?"
Кулон на шее наколился и коснулся бумаги. На ней появилась карта с подробным описанием. Карта магическая с оживающимися рисунками. Всё выглядело очень наглядно.
"До следующего пункта километров 5. За один день мы не доедем. Остановимся вот тут"- девушка ткнула ногтем в лес.-" Дальше надо быть аккуратными тут сильная охрана воздуха и много вампиров войнов со своими причиндалами. А что далеше на месте разберёмся."
Ариша показала маршрут Диего, а тот кивнул.
Подошли Тэлл с Яникуэллой. Девушка повернула голову в их сторону.
-Думаю, ездить верхом могут все. Наш основной путь пройдёт на этих животных. Еды и воды у нас на три дня. До следующего города. У каждого по 2 плаща простых и по 2 невидимки на всякий случай. Карты у нас есть. Маршрут тоже. И если увидите вампиров без брони не трогайте их. Это жители- последние слова она как-то по другому сказала.- Поехали. Если кто-то передумал ещё не позно вернуться.- Арина кивнула на крышу дома где горел портал

22

-Думаю, ездить верхом могут все. Наш основной путь пройдёт на этих животных. Еды и воды у нас на три дня. До следующего города. У каждого по 2 плаща простых и по 2 невидимки на всякий случай. Карты у нас есть. Маршрут тоже. И если увидите вампиров без брони не трогайте их. Это жители. Поехали. Если кто-то передумал ещё не позно вернуться.
Девушка хмуро уставилась на лошадей и засомневалась в первой фразе.
- Знаешь, у меня аллергия на животных. И на лошадях я каталась только в детстве. И то только сидела. Так что я либо пойду пешком, любо полечу, либо вы сейчас читаете мне 5-ти минутную лекцию: "Об езде на лошадях." - проворчала она, продолжая сидеть, опираясь спиной на стенку.

23

-Тяжелый случай. Но нам нужно быть незамеченными. Итак, снимай своего оборотня и садись на лошадь.
Янника последовала совету. Она начала было взбираться на лошадь, но не могла залезть...
-Тпру! Видишь уздечку? А стремя? Вставляешь ногу. Хорошо. Спину выпрями. Лошадей не боишься? Надеюсь нет. Она чувствует страх. Учти это.

24

Тэлл написал(а):

но держалась за гриву

Офф: тэкс...я ж не до такой степени тупая...исправь пожалуйста....ну например...я залезть не могла..

25

Яна вздохнула.
"Нус... Давай ка ты на время не будешь высовываться?"
"Что а так нельзя? Нет? Вот жалость какая! Эх."

В общем вскоре перед всеми стояла обычная девушка... Если не считать больших чёрных крыльев за спиной. Но и их она тоже убрала, дотронувшись до амулета и потерев его. Потом Яна осторожно подошла к лошади. Не то чтобы ей очень уж нравились эти существа, но... в детстве (хотя, почему в детстве?) она любила приходить к местной "конюшне" и любоваться на катающихся. А однажды, относительно недавно, зимой прошлого года, она угостила одну лошадку специально взятой морковкой. Хотя сааавсем в детском возрасте Янка как-то испугалась лошадки из той же "конюшни" - ребёнок стоял у самого забора и протягивал животинке травку, но тут девочка повернулась к маме что-то спросить, а эта самая животинка положила свою голову на детское плечо. Ну Яна завизжала и отпрыгнула, но это был мимолётный страх - азарт выиграл, но больше подходить не разрешили - домой пора. (Офф: вам тут вообще интересно - мою жизнь читать?). В общем поплыли воспоминания, и плыть они могли долго, но девушку отвлекло испуганное пофыркивание. Недоумённо уставившись на предлагаемою лошадь, на вдруг сообразила, почему та боится.
- Она чувствует во мне оборотня. И не я её боюсь, а она меня. - сказала магичка но всё же попыталась залезть. Не получилось.

26

-Мда, все лучше и лучше.....Счас сделаем маскировку личности....
Девушка проделала руками какие-то движения. Лошадь сразу же успокоилась, почувствовав в Яннике лошадь...
-А теперь она думает, что в тебе живет лошадь. Так что залезай.
офф: очень интересною....

27

Офф: что, правда?

- Лошадь??! О Боже... Надеюсь, передо мной представитель женского пола, а то загрызу... - мрачно прошипела Яна. Осторожно подойдя к животинке, девушка поморщилась и всё таки залезла. "Блин, какой ужас! Я - и на лошади!"
- Хууу...а может лучше пешком?? - отчаянно-умоляюще спросила она.

28

-Тебе что нужно? Свобода и перерезанная глотка? Или маскировка и успешное завершение миссии? Кажется мы сюда прилетели за последним....Так что без вопросов.
Тэлия погладила лошадь по гриве. Та коротко фыркнула.
офф: представь себе)

29

Офф: Вай)) я рада))))  :blush:

Яна обречённо вздохнула.
- Ну а ездить то как? Залезть - это дело десятое... и я видимо начинаю эти дела выполнять с конца... - магичка грустно покачала головой. "Эх... почему ты не полный оборотень? Могла бы щас слиться с тобой и бежать на четырёх лапах. А не на четырёх копытах!" Оборотень только сочувственно рыкнул.

30

-Не десятое, а первое. Скажи, как будешь ездить если даже не на лошади сидишь? Итак...Видишь уздечку? Тянееешь за нее...Не так сильно!
Тэлия стала объяснять....А Янника дернула сильно за уздечку. Лошадь стала на задние копыта, чуть не сбросив девушку.