Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ротор

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Офф: ну не делайте плиииз меня таким чайником....

Яна осторожно взяла уздечку. Внезапный порыв ветра нарушил равновесие девушки и та случайно сильно дёрнула. Лошадь заржала и встала на задние копыта. Яна заорала и инстинктивно обвила шею животинки руками, чтобы не упасть. Лошадь наконец успокоилась. Чего не сказать о дрожащей Яне, которая всё ещё не отпускала шею вышеуказанной.
- Ну почему именно на лошадях?! Почему не на других животных? Могли предупредить. Я магичка, я с Земли и никогда не училась на них кататься! Я их только кормила! Считайте меня простым человеком с магическими способностями, не более. Слушайте, вы же феи! У меня тоже крылья. У Диего, точнее Дильха, не помню, вроде тоже есть. Почему бы нам не полететь? Подстраховавшись заклинанием невидимости! Или ещё чем-нибудь!

32

ООС: нас как всегда не подождали.

Рина хмыкнула смотря на попытки Яки оседлать лошадь. Она вампир, но лошадь её не боялась, хотя должна была. Она покачала головой.
-Хорошо. Ты полетишь, но только перед этим Диего напишет тебе некролог. Не один ученик не сможет держать заклинание невидимости вечно, по этому так будем передвигаться.
Смотреть на попытки Янки было нет сил, и в скоре этот цирк надоел.
-Лучший способ научиться чему-нибудь это практика. Сейчас как дем лошади и она побежит. Жить захочешь и научишься ездить- буркнула Ари

33

ООС: мы проводили краткий инструктаж

Тэлия погладила лошадь и та успокоилась.
-Итак, мы навешиваем на нее невидимость, хамелеонства, или замедленную жизнедеятельность?
Девушка внимательно посмотрела на всех по очереди...Задержалась на Диего....И уткнулась в гриву лошади.

34

Офф: Ура! Позволили эти выходные ходить в инет!! Некоторое время я с вами!! ))))))))))

- Э-э-э!! Вы поумерьте пыл! - заволновалась Яна и кое как спрыгнула с лошади. Та фыркнула и скосила на неудавшуюся наездницу свой блестящий чёрный глаз.
- Чё смотришь? - спросила магичка. Лошадь повторно фыркнула и отвернулась, взмахнув хвостом.
- Иногда жалею, что я не фея. Вот была бы у меня сила Силового поля. Тогда всё точно легко бы было. И невидимость, и защита в одном флаконе. - вздохнула Яна.

35

-Силового поля? Ведь это моя сила.....Так что делаем?

36

-Силового поля? Ведь это моя сила.....Так что делаем?
- Хм... разве? Ты уверена, что поняла меня? Я себе представляла, что если стану феей, то у меня будет сила Силового Поля. Поля, которое не пропускает никакие заклинания, порчу, сглазы, кроме сааамых древних и жутких. Поле, которое может быть любой твёрдости, прочности, любого цвета, прозрачности, для любых предназначений. Разве у тебя тАкая сила? - хмыкнула магичка.

37

-Уверена. Большинство совпадает....При этом это силовое поле может притягивать предметы....Если правильно изменить их полярность и магнетизм....Некоторые вещи я еще не умею делать.... Но не зря же я пошла в Алфею! Там меня научат этому....Девушка, вы едете или как?
Сама Тэлия вспрыгнула на лошадь....

38

Яна почесала затылок. Задумалась. А потом усмехнулась.
- Ну раз ты говоришь, что у тебя сила Силового поля, то сделай меня невидимой - и я полечу. Или полечу без защиты, но очень-очень высоко. Я часто так летала, уже привычно. - сказала она, хмуро уставившись на лошадь.

39

Девушка посмотрела на Яннику подозрительно. Мотнула головой и чуть свалилась с лошади от смеха. Необоснованного. Как всегда бывает....
-Ты вообще слушала, что я тут говорила? Я именно это и предлагаю.....
ну билиииин........

40

Рина резко повернула голову. за этими разговорами они потеряли слишком много времени. Уже наступал вечер а они так и не двинулись с места.
-Так. Если кто-то не едет прошу обратно в портал. Мы много временитеряем и не устеем до заката в лес на назначеное место.
Девушка сверкнула глазами и развернувшись поехала вперёд.
Диего догнал её на лошади и своей лошадью переградил её дорогу.
-Рин, объясни мне что происходит?
-Что? Ты ещё спрашиваешь. Мы сюда не развлекаться приехали. А им- она кивнула в сторону Тэлл и Яки-Им поразвлекаться захотелось. Раз так, то пусть возвращаються обратно.
-Но Рин..
-Что Рин? Меньше трупов будет. Я думала, что они понимают,ГДЕ находяться, но это не так. Можешь вернуться с ними.

Рина обогнула лошадь друга и пояхала вперёд.
"Для них это шутки"

41

Арина
офф: ты так повернула?! А кто тут не появлялся долго?!!!

Девушка, увидев реакцию Рины, быстро вскочила на лошадь, с которой успела свалиться. Но при этом девушка перенесла Яннику на лошадь, после чего немного подтолкнула оную. Лошадь помчалась галопом по направлению к Рине. Секундой позже возле Рины остановилась Тэлл, с весьма возмущенным видом.
-Мы едем или как?!И портал лучше закрой...А то еще зайдет кто-то...

42

Офф: я так поняла, что меня нагло усадили на лошадь?? Ладно, так и запишем...только писать буду позже..

43

Рина подняла глаза на Тэлл и спохватилась, что забыла закрыть партал. Девушка не оборациваясь вытянула руку в сторону портала и он закрылся. Рина мысленно поблагодарила Тэлл.
-А я что делаю? Еду. Это вы там чем-то заняты.- пробурчала Арина до сих пор обиженная на них, за вампиров. Это тоже, что сказать, что твоя мама дура. Кому будет приятно? Она сама вампир, хоть и энерго.
Девушка стукнула по лшади и та послушно пошла шагом

44

-А нас подождать? Мы..эм-ммм...не самые умные в плане вампиров, поэтому первый раз нам простительно...А у кого-то так в принципе вражда с вампирами-с....Янник, никого не напоминает?
Девушка поймала взгляд Арины. Та была явно обижена, но про портал все-таки вспомнила....