Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форум Winx.clanbb.ru состоит из двух частей: игровой и форумной. Для каждой из этих частей есть определенные правила:
 
Игровая часть
1)      Вы не можете быть в нескольких местах сразу. Пример: Если вы находитесь в своей комнате, то не можете одновременно болтать с парнем в саду, писать доклад в библиотеке или находиться на уроке превращений.
2)      Вам запрещено умирать или убивать других персонажей. Пример: В меня попало заклинание Дайни. У меня сложились крылья и я как-то странно скукожилась. Затем сердце перестало биться, и я упала на дно ущелья. Я перестала существовать.
3)      Запрещено иметь больше одного аккаунта (ника). Карается баном всех аккаунтов и удаления одного из них. Скорее всего более развитого. IP мы все равно видим…
4)      Запрещен флуд в игровых темах. За сообщения типа «а у меня сегодня днюха/первое свидание/ похороны были….Роза вошла в комнату, осмотрелась. Лиз не было в комнате, поэтому девочка пошла к окну…» бан 3 дня.
5)      Вы должны указывать место, куда вы идете. И откуда идете. В начале поста пишите примерно «комната Лиз-->», а в конце (если перемещаетесь) то «--->Двор».
6)      Пост не менее 3 строк
 
Форумная часть

1)      Не флудить в неположенных местах. Пример: восхищение Музой будет неуместно в теме Преподаватели Алфеи. А картинки со Сторми будут неуместны в Анекдотах.
2)      Реклама должна быть взаимная! Это значит: если вы отписали свою ролевую в теме «Реклама», то ниже вы должны дать ссылку на пост своей ролевой, где написана наша реклама. Администрация будет это проверять. В противном случае реклама удаляется.
3)      Запрещена регистрация ради рекламы. Пояснение: если ваш первый пост будет рекламой, то реклама удаляется, а ваш аккаунт попадает в бан, на неделю.
4)      На форуме запрещены мат, ругань и оскорбления. И в флудилке тоже. А иначе бан на три дня.
 
Доп. правила
1)      Аватар должен соответствовать внешности. (если вы в ролевой)
2)      Аватар не должен быть слишком ярким или вызывающим. Это для того, чтобы он не доставлял дискомфорт окружающим.
3)      Если вы играете в ролевой, у вас в подписи обязательно должна быть ссылка на анкету.

Правила оформления постов
«Мысли выделяются курсивом(наклонным), в кавычках. Желательно с новой строчки»
Действия пишутся просто текстом.
-Слова выделяются жирным шрифтом и дефисом перед словами
В начале поста пишите, откуда пришли Конюшня---->
В конце поста пишите, куда вы идете ---->Столовая
За своих НПС вы отписываетесь сами, цветным текстом.

За невыполнение этих правил будут выставляться предупреждения. 3 преды - бан. Думаю всем ясно. Сколько продлиться ваш бан, будет решать тот, кто его выставлял

2

ВНИМАНИЕ!!!! Изменение в правилах!

3

Что такое нпс?

4

Сандра
Неигровые персонажи. Это те персонажи которых ты придумываешь сама. Например...мм...если ты хочешь чтобы у тебя была подруга, но за нее никто не хочет регистрироваться. Тогда ты просто пишешь за нее сама, но выделяешь ее слова другим цветом. Ясно?

5

Спасибо я поняла

6

Тэлл
Слушай....а можно добавить в правила потов такое - "Текст минимум три строчки, карается замечанием" или как-то так...а то когда в ролевом посте одна строчка, это не прикольно..

7

добавлен 6 пункт!

8

ок, спасибо))