Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энчантикс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что такое энчантикс и чармикс? Выкладывайте свои предположения.

2

Чармикс-это вторая сила Винкс, она дается, когда феечки познают что-то в себе, они становятся сильнее и когда превращаются, у них появляется знак их элемента на груди и сумочка(под цвет костюма)
энчантикс -это последняя стадия превращения фей. У них новые костюмы, больше силы. А еще, у них появляется волшебная пыль. Когда девочки хотят ее использовать-они рисуют знак(у каждой свой) и как бы открывают флакон. У каждой феи в флаконе своя сила. Например, Лейла, может нейтрализовать своей пылью любое заклинание)

3

Ортанс
необязательно у каждой своя. Есть и одинаковые особенности. Фарагонда сказала, что пыльца может снять любое заклинание, болезнь и т.д.....

4

да....но я помнила только про слу Лейлы) к тому же ты сказала, что каждый объясняет как знает) следовательно и ты и я правы))))

5

угу)

6

а будут еще домыслы насчет чего-нибудь?)))

7

знак элемента....ну да. У Музы-скрипичный ключ, это я смотрела. А какие знаки у других?

8

у Стеллы-зеркало...у Блум-не помню, наверно пламя) у Текны какой-то приемник. У Флоры-еще не видела, она еще не получила( а у Лейлы что-то вроде капли...наверно)

9

я имела ввиду другие знаки.
У Музы плеер
У Стеллы наверно все-таки зеркало
У Текны приемник
У Блум в виде сердца сумка...

10

ага) у Лейла-какая сумка-не знаю( там чет непонятное))
А у Флоры знак классный) на груди) такой...прям супер) сегодня видела)

11

я тоже видела, я проэти знаки тебя и справшиваю)