Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Архив тем » Анка Хлои [Должна выполнить задание]


Анка Хлои [Должна выполнить задание]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя:Хлоя Хелеан
2. Возраст:23 года
3. День рождения:29 марта
4. Знак Зодиака:феникс
5. Школа:Алфея
6. Внешность:Высокая и   стройная. Кариглазая и у неё чёрно золотые волосы .Светлая кожа. Спортивного телосложения. Обычно носит джынсы или юбки ,а с верху топики, кофточки и блузочки.Ненавидит туфли на очень высоких коблуках больше любит балетки.Любит яркую и открытую одежду.
7. Родная планета:Энгрис
8. Сила: Оживления и замораживания.
9. Характер:Спокойная, упрямая, самодостаточная, честная, справедливая, добрая. Эти качества в ней воспитывали с рождения. Как говорили мудрецы - познав спокойствие - познаешь и мудрость.Упрямство проявляется, когда нужно добится какой-то цели. Она самодостаточна, т.е. может быть одна в толпе. Честность - она врет и не краснеет, но это очень редко, она считает, что лучше правда, чем красивая ложь.
10. Краткая биография:Хло родилась на планете Энгрис. 29марта! Её очень любили родители и эта любовь взаимна! Мама закончила школу для фей -Алфея, а папа закончил школу -Красный Фонтан. Папа нашёл работу на другой планете  и часто каждую неделю уезжал  и возвращался только на выходные.  Воспитывала мама и конечно она лучше слушала маму, чем папу. Хлоя всегда была в мечтах ,но это не мешало ей учится. Она занималась спортом, и в школе девушка училась довольно хорошо, но она мечтает закончить школу Алфея и стать настоящеё феей и помогать людям. И вот мечты начала потихоньку сбываться ей пришло приглашение на работу в школе Алфеи учителем.Она не раздумывая собрала вещи и поехала.
11. Контакты:ася 357279146

Отредактировано Хлоя Хелеан (14/10/2008 14:49)

2

Хлоя Хелеан написал(а):

. Возраст:23 года

ээ..это уже не начинающая фея..возраст феи с 16-19 лет

и ещё опиши внешность при привращение в фею и вставь картинку

3

Хлоя Хелеан
Ты можешь быть учителем, но не ученицей

4

День рождения-29 марта.
Но:

Хлоя Хелеан написал(а):

10. Краткая биография:Хло родилась на планете Энгрис. 4 сентября!

5

Я  хочу быть учителем (ссори  замуталась))))))))

6

Хлоя Хелеан
Ок. Жди сыгровки. Но сначала немного напиши о силах. И лучше оставь какую-то одну
А так же поставь АВАТАР! И где обещанное превращение? Или хотя бы пару фоток.

7

Хлоя сидела в кабинете. У нее был дополнительный урок,  но никто не приходил. Тяжело вздохнув, учительница заглянула в журнал, просмотрела его и захлопнула. Ей обещали прийти две ученицы. Прошло полчаса. Девушки наконец-то пришли. И Хлоя Хелеан стала рассказывать им о своем предмете…
Опиши свои мысли, слова, действия.
То, что я написала, еще не произошло, ты должна сама описать это так, как выглядело со стороны твоего персонажа.
На написание сыгровки отводится пять дней, не торопись.

8

Я напишу заданее но сдам его через неделю так как ухожу (уезжаю ыв другой город на выстоаку).....я предупредила а это уважительная пречина!

9

это хорошо, но аватар поставь или скажи, я тебе найду.

10

Прошло уже больше недели. Если ты захочешь продолжить игру, обращайся к любому админу,  до заполни анкету.
Администрация


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Архив тем » Анка Хлои [Должна выполнить задание]