Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Принятые анкеты » Анка Ортанс [Принята]


Анка Ортанс [Принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Ортанс Мейд
2. Возраст: 23 года
3. День рождения: 13 марта 1985 года
4. Знак Зодиака: рыбка
5. Школа: Алфея
6. Внешность: очень светлая кожа, не очень высокая....Волосы тоже очень светлые, глаза голубые.....вся она такая хрупкая, но это не так!  Волосы очень слинные и при случае(превращении) они опутывают ее, создавая прозрачный костюм(как на фотке) На моей аватаре у нее короткие волосы, все потому, что она их как-то собирает(либо ни становятся короткими когда она человек) и не видно что на самом деле они очень длинные. Глаза почти прозрачны, она сама практически вода! Брови почему-то черные, угольно черные, а волосы белые. Когда превращается-она в сапогах по колено, в руках-посох...Как я уже писала-волосы обвивают ее и создают невидимый костюм(это ее часто спасает)... А вот 'yxfynbrc у нее просто супер! Глаза становятся полностью черными....Кожа еще светлее. Костюм: Топ, перчатки(очень длинные), шорты, высокие сапоги и корона(посох). Волосы заплетаются в косы, спереди две пряди. Никто до сих пор не знает тайну загадочной внешности этой красотки!
7. Родная планета: Гринно
8. Сила: как таковой силы нет, она воительница, но есть посох, в котором содержатся силы: огонь, энергия, телекинез
9. Характер: сильная. Не любит промахов. Иногда начинает дерзить и хамить. Но если ее не выводить-очень милая, добрая, хорошая. Всегда заступается за друзей!
10. Краткая биография: Ортанс родилась на планете Гринно, в пятницу 13-го. На их планете это считается лучшим знаком! Это означает что у девочки будут хорошие задатки и жизнь у нее будет идти легко! В 5 лет ее дали на обучение в школу Кладбище Огня. В этой школе обучали боевым искусствам и как управлять силой огня. Затем Ортанс перешла на дом. обучение. Ей наняли лучших учителей! Так она обучилась всем прелестям телекинеза. В 15 лет будучи девушкой, Ортанс поступила в Алфею, где сейчас сама преподает искусство защиты от темных сил и историю темных существ. На самом деле, на планете Гринно никогда не рождаются феи, там рождаются воительницы. Но Ортанс исключение из всех правил!
11. Контакты: есть ася-400202733, есть страничка на: беоне, контакте и на одноклассниках

Отредактировано Ортанс (14/10/2008 21:48)

2

Ортанс Мейд сидела в коридоре, перед дверью директрисы. Как раз за этой дверью отчитывали ее ученицу. Директриса говорила тихо, завуч же хранила молчание. Но учительнице было от того не легче…Ведь отчасти была ее вина, что девушка попала в это историю…А началось с того, что сегодня класс проходил заклинание Трансформации….
Опиши свои мысли, слова, действия.
То, что я написала, еще не произошло, ты должна сама описать это так, как выглядело со стороны твоего персонажа.
На написание сыгровки отводится пять дней, не торопись.

3

-Фарагонда! Глори правда не виновата! Это я не смогла правильно все объяснить!
-Ортанс, не надо защищать провинившуюся ученицу! Вы ей не мать!
-Но мисс!
-Ни каких "НО"! Идите и продолжите урок!
-Нет! Я виновата в случившемся!
-Вы хотите лишиться работы?
-Если для того чтобы вам доказать что Глори не виновата придется на это пойти-я готова!
-Но...мисс Мэйд! Что вы несете?
-Я пытаюсь вам объяснить что неправильно рассказала ребенку технику безопасности! И что из-за меня она разбила пол Алфеи! Но это говорит только о том, что у нее большое потенциал!
-Хм...вы правы...
-И если дело только в ущербе-я все могу исправить! У меня есть на это силы!
-Что ж.......Глори, ступай!
-Спасибо мисс Мэйд!
-Глори, скажи девочкам, что я скоро вернусь и продолжу урок!
-Хорошо, мисс!
-Итак, Ортанс, вы готовы нести ответственность за ущерб?
-Да, полностью!
-Чтож.......похвально......Идите и постарайтесь вернуть все в прежнее состояние!
-Да, мисс спасибо!
учительница вернулась в кабинет

Фея Ортанс!все ахнули, перед ними стояла красавица, вся почти прозрачная.....
Волшебная пыль!-девушка взлетела, начертила знак элемента металла и дунула на разрушенную часть Алфеи
-Ортанс! Что здесь происходит?
-Мисс? Я выполняю ваш приказ!
-Немедленно спуститесь! Какой пример вы подаете? И что за..."наряд"
-Что? Я превратилась!
-... немедленно ко мне!

Неужели я опять влипла?

4

Принята
Группа:Учителя
Экспа:10
Школа:Алфея


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Принятые анкеты » Анка Ортанс [Принята]