Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Принятые анкеты » Анкета Ди.[Принят]


Анкета Ди.[Принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Диего Нортан
2. Возраст. (Возраст персонажа.)
17
3. День рождения.
15 апреля
4. Знак Зодиака.
Грифон
5. Школа.
Красный фонтан.
6. Внешность.
Его внешность притягивает и даже немного манит. Тёмные волосы до середины шеи, чёлка всегда падает и закрывает правый глаз. Кстати цвет глаз довольно необычен для людей- жёлто-карий. Но народ думает, что это линзы и никому в голову не придёт, что это его настоящий цвет глаз. Тонкие губы, сложенные в лёгкой улыбке, даже можно сказать усмешке. Загорелая кожа . Ростом около 190 см.
7. Родная планета.
Аторос
8. Сила.
Превращается в демона. Некромагия.
9. Характер.
Слегка эгоистичен( извеняйте. Такое воспитание) и влюбчив. Ненавидит предательство и обман. Часто сбегал из дома и гулял с друзьями. Возможно по этому в нем живёт демон. Может достаточно резко высказыать свое мнение и отстаивать его до последнего.
10. Краткая биография.
Родился и вырос в королевской семье на Аторосе. Воспитывался вместе с сестрой. Аторос- большая планета с лесами и озёрами. Рай, но в последнее время часто происходят непонятные вещи.

-Отстанет от меня. Надоели. Я сказал нет, значит нет. Пофиг на всё.- парень со всей силы хлопнул дверью. По всему дворцу разнёсся хлопок.
Ди сел на подоконник и достав пачку сигарет закурил. В комнату постучали.
-Войдите.- сухо сказал Диего.
Дверь отворилась и в комнату вошла Мелика. Она была как всегда красива. Тёмные кудри ложились на плечи. На лице играла улыбка. Мелия подошла к Ди и села рядом с ним на подоконник.
-Снова поссорились?- тихо спросила она.
-Да- Ди посмотрел на сестру.
-И что на этот раз?
-Они заставляют жениться на какой-то принцессе с какой-то планеты. Ты бы её видела. Она воображает из себя фиг знает что.
-Успокойся-
Мелл положила руку на плечо брату- Всё будет хорошо. Ты тоже знаешь, не подарок.
-И это мне говорит девушка, с которой я прожил всю свою жизнь?- по лицу некромага пробежала усмешка.
-Родители правы. Тебе по наследству достаётся трон и ты должен жениться на принцессе.
-А если я найду принцессу с другой планеты и полюблю её?
-Полюбишь?Ты не знаешь что это такое. Ты знаешь что такое симпатия и всё.
-Может я смогу
.
-Постарайся.- Мелия встала и вышла.
Ди сидел на подоконнике и смотрел на улицу. И что к нему все привязались?Хотя сестра права. Он знал что такое увлечение, но незнал что такое любовь. Парень покачал головой и тяжело вздохнул.
«Проблемы?»-спросил  Дильх
«Отвали. Моя единственная проблема это ты»
11. Контакты. (E-mail,ICQ и т.п.)
е-мейл

Отредактировано Диего (16/10/2008 20:07)

2

Диего сидел на подоконнике, размышляя о том, как лучше отвертеться от свадьбы, не знакомясь ни с какой девушкой. Но мыслей не было. Но тут проснулся Дильх. Заметив состояние Ди, он предложил одну вещь – уехать в Красный Фонтан. Мысль была новая, стоило уговорить родителей….
Опиши свои мысли, слова, действия.
То, что я написала, еще не произошло, ты должен сам описать это так, как выглядело со стороны твоего персонажа.
На написание сыгровки отводится пять дней, не торопись.

Я отредактировала по просьбе брата. Рина. Просьба тапками не бить..Я всего лишь поменяла имя
Изменения приняты. Тэлия

3

Диего посмотрел в след уходящей сестры. Хлопнула дверь. В коридоре послышался стук каблуков. Ди хмыкнул. Как же ему всё это надоело. Не нужен ему был трон и власть. Не виноват что он самый старший ребёнок в семье. Хотя Ди был не против трона, но с хорошей королевой, а не той, которую ему выбрали родители.
"Ди, слыш. У меня тут идейка появилась по поводу твоей женитьбы"- сказал Дильх.
"Я тебя слушаю"- заинтересованно отозвался парень.
"Почему бы нам в Красный Фонтан не свалить?Помнишь Рина писала об этой школе"
"Помню. Идею не плохая. Даже хорошая."
"А теперь надо родителей уговорить"

"Не проблема.Пошли"
Диего  встал и пошёл в гостиную. Там сидели родители и та принцесска. Парня передёрнуло. Он выдавил из себя улыбку и слегка поклонившись поцеловал ей руки.
-Добрый День.
Парень оташёл от неё и повернувшись спиной скорчил гримасу. Он подошёл к родителям.
-Мне надо с вами поговорить.
Ди и родители вышли в коридор.
-Что такое?
-Мам, пап, я хочу в Красный Фонтан.
-Куда?
-туда. В Красный Фонтан.
-Ну а как же принцесса.
-Да не нужна она мне. Я после школы приеду и найду себе невесту.
-Ну раз так то...Хорошо
-Вот и отлично. Я скоро уезжаю

4

Принят
Группа:Одержимые
Экспа:10
Школа:Красный фонтан


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Принятые анкеты » Анкета Ди.[Принят]