Волшебная вселенная Винкс

Объявление

Magic Universe Winx

Администраторы:

Тэлл , Арина, Ортанс

Модераторы:

Кетти

Время

Погода

Вечер Темно, довольно тепло...

 

События

Дополнительная информация

Ссылки

В нашей ролевой пополнение, но игроки очень нужны! У нас появился чат!

У нас намечается вечерика в честь Хеллоуина! Она будет длиться неделю, а затем начнется игра в измерении Магикс. Все подробности смотрите в ссылках....

Ведется набор модераторов. Приветствуется критика в адрес форума.

Для загрузки изображений пользуйтесь http://www.radikal.ru/

Реклама ТОЛЬКО взаимная!!!

Наш стиль на высоте! Так считают большинство участников!

Новости

Анкета для учеников Магикса

 Анкета для учеников Тибидокса

Квесты

ФанАрты

Информация об игре

ХЕЛЛОУИН

 

В ролевой ведутся наборы игроков! Требуется основая масса играющих. Часть форума СКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Регистрация » Анкетка Rose [Должна выполнить задание]


Анкетка Rose [Должна выполнить задание]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя: Роуз
2. Возраст: 16
3. День рождения: 23 октября
4. Знак Зодиака: элементал
5. Школа: Алфея
6. Внешность: девушка со русыми волосами дло талии. Любит носит платья средней длины и юбки с топиками. Таже предпочитает браслетики и заколочки. При превращении в фею у неё бежевое платье, сапожки и заколка которая мешает волосам лезть в глаза.
7. Родная планета: Линфея
8. Сила: Магия ветра
9. Характер: Милая и добрая девушка, очень любит эксперименты. В отличие от других, немного поддается детским мечтам и любит есть шоколад, По скольку обладает силоой ветра, ветреннаяособа.
10. Краткая биография: Родилась на планете Линфея. Когда Роуз было 10 лет кошка не ожиданно убежала. Роуз подалась зову природы и отыскала пропащую в дупле дерева в окружении 5 котят. Роуз обрадовалась и отнесла их домой. Когда ей было 15 и уже подходило день рождение. Родители отдали ей таинственный кристалл, который по их словам передавался через три поколения. Они также сказали что он откроет силу когда Роуз будет шестнадцать. Утром проснувшись 23 октября. Роуз обнаружила что Кристалл светится и под действием желания она  навела руку на  цветок лежавший у неё на полочке и он к её удивлению поднялся и переплыл к ней на кровать.
11. Контакты: ele6063@ya.ru

Отредактировано Rose (20/10/2008 20:03)

2

Rose
может не надо детей Винс пока?
аватар поставь!
выбери одну силу. плиз.
вроде все.

3

Тэлл
а я не ребенок винкс, просто с планеты Флоры. ну ведь не одна там её семья живет)))))))))

4

Rose
ладно, убедила. но места у вас будут общие)
но про силу определись. если не дочь Флоры, толучше оставь гравитацию....но лучше придумай новые....Гравитация-магнетизм у меня)

5

вот так нормально?

6

ладно, жди сыгровки

7

Тэлл написал(а):

ладно, жди сыгровки

ага!!!!!!!!!!!

8

Роуз лежала на кровати и думала. Думала о будущем, об Алфее. Она очень хотела туда попасть, но какие у нее силы? Рядом с ней лежала кошка. Ласковая, не то что некоторые....И вдруг любимое животное спрыгнуло и побежало. Характер у нее и так был немного дикий, но она еще ни разу не сбегала от хозяйки...Очень беспокоясь, девушка пошла искать кошку...
Опиши свои мысли, слова, действия.
То, что я написала, еще не произошло, ты должна сама описать это так, как выглядело со стороны твоего персонажа.
На написание сыгровки отводится пять дней, не торопись.

9

Тэлл
можно я завтра послезавтра напишу? Просто родители пускают н не надолго, чтобы сочинить времени мало дается ок?

10

а ты напиши в Ворде. А так ладно, заметано.

11

ты когда в аватары заглянешь? я тебе уже нарисовала.

12

хм..... явное несоответствие.....Линфея-планета растений, а ты, живя на Линфее, обладаешь ветром, это почти стихийная сила-воздух

13

Ну....Линфея-планета природы. А Ветер-тоже часть природы. Может быть и такое

14

Линнфея все-таки планета растений.............там у всех силы природы-растений! Я не согласна на эту планету, но решать тебе!


Вы здесь » Волшебная вселенная Винкс » Регистрация » Анкетка Rose [Должна выполнить задание]